Эмбер Херд со своим мужем и его группой Hollywood Vampires отправились в Рио-де-Жанейро на музыкальный фестиваль. Но прежде чем выступить перед сотнями фанатов, голливудские звезды решил помочь некоторым бразильцам услышать музыку в первый раз. Эмбер и Джонни посетили организованное благотворительным фондом мероприятие, на котором раздали слуховые аппараты нуждающимся.

Джонни Депп и Эмбер Херд помогли бразильцам впервые услышать звуки. Пока Джонни надевал аппараты нуждающимися, Эмбер поддерживала их и держала за руку. Актриса была так тронута эмоциями людей, впервые услышавших звуки, что и сама не сдержала эмоции и расплакалась.

Джонни со своей группой присоединились к благотворительному фонду Starkey Hearing Foundation, но, как мы видим, сразу принялись за дело. Надеемся, что их запал не угаснет и звезды помогут еще многим людям услышать звуки этого мира.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп


Источники: People, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд расплакалась во время благотворительной акции для людей с проблемами слуха

13:06, 26 сентября 2015

Комменты 29

Аватар

Ой, как здесь Эмбер.... я к такой не привыкла.

F

Молодец Эмбер!!!

Аватар

такая симпатичная без мейка:) и чуть чуть на Йоханссон похожа:)

C

Джонни опять выглядит комично.

Аватар

Депп в привычном прикиде, а не в чарличаплинсбольшойпопой за 50. Эмбер, конечно, расплакалась, верим-верим, даже макияж предварительно не наносила, готовилась.

Подождите...