Звезды знают, что слава - это не только богатство и успех, но и предательства. На днях в интернете обсуждалась история о том, что один из лучших друзей актера Райана Рейнольдса пытался продать фотографии его дочери. И это далеко не единственный случай, когда, казалось бы, надежные люди предают своих знаменитых друзей ради денег. SPLETNUK.RU рассказывает о звездах, которые столкнулись с предательством близких людей.

История Линдси Лохан

В марте 2014 года вокруг Линдси Лохан разразился очередной скандал. В СМИ попал список мужчин, с которыми у актрисы были отношения. Среди 36 имен значились Джастин Тимберлейк, Джеймс Франко и другие знаменитости. Уверялось, что Линдси на одной из вечеринок хвасталась подругам своими любовными победами - составила список, а после просто выбросила его в мусорное ведро, откуда дорогостоящий листочек и был изъят пронырливыми журналистами. Но у самой Лохан абсолютно другая версия данной истории.

По словам актрисы, она действительно составила список всех своих любовников. Сделала это звезда в рамках лечения от алкогольной зависимости в реабилитационном центре Betty Ford Center. Линдси уверяет, что список находился в специальной записной книге, а взять его могли только двое.

Он находился в моей книге Betty Ford. Так что это действительно было очень личным. То, что произошло, было не просто унизительно. Это было очень подло. Я надеюсь, что эти люди смогли найти покой. Потому что любой, кто способен на такое, явно имеет проблемы в голове,

- комментировала ситуацию Линдси.

Линдси Лохан


Линдси Лохан

История Рианны

Барбадосская красавица Рианна была уверена, что уж с ней близкие люди точно не поступят подло. Но и она не избежала неприятностей со стороны семьи. Отец РиРи продавал детские фотографии своей талантливой дочурки таблоидам у нее за спиной.

Вы слышите ужасные истории про людей, которые делают что-то странное за спиной других. Но думаете, что с вами такое не случится, только не в вашей семье,

- говорила расстроенная Рианна.

Рианна с отцом


Рианна с отцом

История Дрю Бэрримор

Похожая ситуация произошла с Дрю Бэрримор. Правда, ее мать Джейд пошла еще дальше - женщина продавала детские вещи своей дочери на аукционе eBay. Неудивительно, что актриса потребовала независимости, когда ей было всего 15 лет, после чего еще долгие годы отказывалась общаться с матерью.

Дрю Бэрримор с мамой Джейд


Дрю Бэрримор с мамой Джейд

Истории Дженнифер Энистон и Кэти Перри

Не повезло с родными Дженнифер Энистон и Кэти Перри. Матери этих знаменитостей продавали таблоидам семейные истории и распускали слухи о своих дочерях.

Мать Энистон, Нэнси, даже выпустила книгу "От матери к дочери", в которой во всех красках поведала о непростых отношениях с Джен. Мама Кэти Перри, Мэри Хадсон, тоже написала книгу, в которой рассказала, что слава не лучшим образом повлияла на ее ребенка.

Дженнифер Энистон с мамой Нэнси


Дженнифер Энистон с мамой Нэнси

Кэти Перрис мамой Мэри Хадсон


Кэти Перрис мамой Мэри Хадсон

История Леоны Льюис

Британская певица Леона Люьис не понаслышке знает, что такое предательство друзей. В 2012 году она обнаружила, что несколько близких ей людей постоянно продавали истории в СМИ и распускали слухи.

Я думала, что они были моими настоящими друзьями, но выяснилось, что они продавали истории обо мне. Они предали меня, это делает их настоящим злом,

- рассказывала Леона Льюис.

Леона Люьис


Леона Люьис

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рианна, Дженнифер Энистон и другие звезды, которых предали близкие люди

18:00, 24 сентября 2015

Комменты 22

J

Не верю, что подлая мать может вырастить хорошую дочь. Яблоко от яблони...

Аватар

Я одна не в уж ничего ужасного в продаже детских вещей которые я уже не одену тк выросла? Не знаю. Ну продавала вещи и что?деньги себе зарабатывала. Так ей хотелось. Клянусь- что такого? Если б я была такой же популярной и так же зарабатывала как дрю то моя мама не нуждалась бы в деньгах конечно же. Но если б она хотела продать что-то из моих вещей которые мне не слишком дороги и я выросла из них я бы сказала - мам, делай что хочешь :). Я не знаю другие историю про ее мать. Но эта по-моему не стоит и выеденого яйца. ИМХО.

M

На фото с Джен Энистон не её мать, а Марло Томас она только сыграла её маму в "Друзья"))

Аватар

Как же бесят эти "книгописцы". Придумала предложение - напишу-ка книгу!

Аватар

У меня вопрос к Линдси: а вести список тех, с кем ............ -- это нормально, о проблемах в голове не свидетельствует? Хотя, может она такая флай-леди: все у нее систематизированно и законспектированно...

Подождите...