Дэвид Бекхэм на шоу Good Morning Britain

Пополнение в рубрике "Зря надеялись": Дэвид Бекхэм лишил нас надежды увидеть его в роли Джеймса Бонда. Появившись в студии телешоу Good Morning Britain, экс-футболист, окунувшийся в кинокарьеру, ответил на вопрос ведущей о том, насколько правдивы слухи о том, что он станет новым Джейсом Бондом, следующим образом:

Это абсолютно не так, я никак не связан с этой ролью. Возможно, кто-то просто сравнил меня с ним - мол, я делаю что-то так же, как он.

И пусть лицезреть секс-символа в роли, простите за тавтологию, другого секс-символа, нам не суждено, у нас есть много возможностей увидеть его на большом экране, Так, в прокат вышла лента Гая Ричи его участием "Агенты А.Н.К.Л", а в 2016-ом мы увидим его в кинопроекте того же режиссера "Рыцари и Рыцари Круглого стола: Король Артур".

Дэвид Бекхэм на шоу Good Morning Britain

Несмотря на активные начинания в киноиндустрии, футболист отрицает, что намерен посвятить этому жизнь:

Это забавно, но не более того.

Чем же будет заниматься завершивший футбольную карьеру спортмен? - спросите вы, ведь после того, как в 2013 году Дэвид Бекхэм решил уйти из футбола, мы дружно гадали, найдет ли он себе еще какое-то занятие по душе. Однако, по его словам, после окончания футбольной карьеры ему не приходится скучать - у него множество спортивных, рекламных и кинопроектов и, в конце концов, большая семья, на которую уходит все свободное время:

Это неправда, что для меня окончание спортивной карьеры - своеобразный вызов и почва для депрессии. У меня по сей день по-прежнему почти нет свободного времени, тем более, что я стараюсь проводить большую его часть с близкими. Мы всегда хотели иметь большую семью, и Бог благословил нас, подарив четверо прекрасных здоровых детей. Мы счастливы.

Дэвид Бекхэм на шоу Good Morning Britain

А мы - счастливы за Бекхэмов!

Источники: The Telegraph, Getty Images

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм опроверг слухи о получении роли Джеймса Бонда

21:12, 22 сентября 2015

Комменты 11

Аватар

а мне наоборот Коннери не нравится, мне нравится Крейг

Аватар

Слава те господи.Постельные сцены то как снимать-наколки пацанские пришлось бы закрашивать.Да и с самолетов без парашюта убедительно,хоть и в виртуале,прыгать-это не трусы рекламировать.Дои свою корову,Дэвид,неплохо получается.

Аватар

Дэвид, вместо того, чтобы передавать свой опыт подрастающему поколению, занимается какой-то чушней.

Аватар

А интересная мысль. Породистый английский мужчинка. Как Коннери, мой любимый Бонд.

Аватар

С его писклявым голосом только мультики озвучивать, да и потом Виктория будет против постельных сцен.

Подождите...