Джордж Клуни и Джулия Робертc хоть и не дружат с самого детства, зато их дружба действительно искренняя и крепкая. Актриса рассказала, как заботился о ней Клуни во время ее беременности двойней.

Впервые Джордж и Джулия появились вместе на экране в 2001 году в фильме "Одиннадцать друзей Оушена". По рассказам актрисы, во время работы над лентой она нередко становилась жертвой розыгрышей Клуни, Брэда Питта и Мэтта Деймона. Мужчины вели себя как мальчишки и постоянно устраивали Робертс маленькие пакости. Они то обливали ее холодной водой, то блокировали вход в трейлер и т.д. Не самое лучшее начало дружбы, может быть?

Но отношения между Джулией и ее мужчинами-коллегами кардинально изменилось, когда в 2004 году, во время съемок картины "Двенадцать друзей Оушена", все узнали, что она беременна двойней. Робертс уверяет, что актеры, а в особенности Клуни, стали невероятно внимательны к ней.

Они беспокоились за меня и не разрешали ходить по лестнице. Помню, я как-то увидела, что они все сидят за столом и едят ланч. Все тут же стали предлагать мне присесть и присоединиться к ним,

- рассказывает звезда фильма "Красотка".

Брэд Питт, Джордж Клуни и Мэтт Деймон


Брэд Питт, Джордж Клуни и Мэтт Деймон

Это был хороший поворот в наших отношениях. Потому что до этого мы все время дразнили друг друга. И вот я забеременела, и Джордж стал заботиться обо мне: пододвигал стул, следил, чтобы у меня было достаточно воды, интересовались моим самочувствием,

- продолжает Робертс.

Беременность сплотила Джулию Робертс с Джорджем Клуни. Этих ребят нередко можно увидеть весело болтающими и смеющимися на всевозможных мероприятиях. И хоть актриса не присутствовала на свадьбу Клуни с Амаль Аламуддин, она признавалась, что ей очень нравится выбор друга:

Джорджу не нужно мое одобрение, но я совершенно очарована Амаль.

Надеемся, что с годами дружба этих голливудских звезд будет только крепнуть, а забота становиться нежнее.

Кстати, совсем скоро мы сможем вновь увидеть Робертс и Клуни на одном экране. Актеры работают над фильмом Джоди Фостер "Денежный монстр" (Money Monsttr), который выйдет в прокат в 2016 году.

Джулия Робертс и Джордж Клуни


Джулия Робертс и Джордж Клуни

Джулия Робертс и Джордж Клуни
Джулия Робертс и Джордж Клуни


Источники: http://www.vanityfair.com/hollywood/2015/09/julia-roberts-pregnant-george-clooney-brad-pitt-matt-damon?mbid=social_facebook, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс рассказала о заботе Джорджа Клуни во время ее беременности

18:54, 19 сентября 2015

Комменты 23

K

ПОтрясающая улыбка Джулии!!!

Аватар

Дарья Иванова, я даже уже не знаю, стОит ли еще раз повторять Вам о том, чтобы Вы вычитывали свои тексты до публикации, или всё тщетно? " И хоть актриса не присутствовала на свадьбУ Клуни..." и "Money Monsttr". Интересный спеллинг, вообще)

Аватар

Много слышала, что Джордж очень благородный человек. Еще одно подтверждение.

Аватар

а че это вдруг про такие древние факты пресса вспомнила? это по поводу слухов о беременности Амаль? просматривая британские таблоиды, не перестаю удивляться, насколько яростно, даже истерично Аламуддин ненавидят. вот прям как кость в горле она им. странно.

Аватар

Оба неприятные, но друг другу подходят.

Подождите...