Эротический фильм "50 оттенков серого" принес юной Дакоте Джонсон не только мировую славу, но и полную разруху в личной жизни. На днях актриса приехала на шоу Эллен ДеДженерес, где рассказала, что сейчас не связана отношениями, и что парни не общаются с ней из-за роли Анастейши Стил.

Я думаю, парни меня боятся. Они либо любят меня, либо сбегают...чаще парни сбегают,

- говорит актриса.

25-летняя Джонсон также призналась, что после расставания с музыкантом Мэттью Хитом она одинока.

Дакота поведала не только о своей личной жизни, но и рассказала, что порой из-за славы она попадает в неудобные ситуации:

Недавно я села в такси и водитель узнал меня. Он сказал, что они с женой видели фильм "50 оттенков серого". А потом он сказал, что надеялся увидеть там больше секса. Иногда люди говорят вещи, которые заставляют меня чувствовать себя неловко.

Кстати, хоть весь мир узнал Дакоту именно из-за ее роли Анастейши Стил, по признанию актрисы, никто из ее семьи этот фильм так и не посмотрел.

Напомним, что недавно Дакота Джонсон снялась в фильме "Черная Месса". А вскоре должны начаться съемки сиквела "50 оттенков серого", который будет называться "На 50 оттенков темнее".

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон


Источники: Entertainment Tonight, Popsugar, Gettyimages.ru

Дакота Джонсон о своей личной жизни: "Думаю, парни меня боятся"

16:36, 19 сентября 2015

Комменты 39

A

Фильм, конечно, полное Г, но Дакота сделала то, что смогла. Ничем уж его не украсишь.

E

Пока Дакота еще не на пике своей красоты, думаю, максимально привлекательной и чувственной она будет с 35 до 50 лет.

N

Мне нравится Дакота. И она настоящая звезда фильма, о ней пишут и говорят намного больше чем о Джейме, хотя по идее всё должно быть наоборот, т.к фильм рассчитан на женскую аудиторию. Это говорит о том, что полный мискаст с мужской ролью - дамочки не прониклись. Дорнан - неплохой актёр, но роль не вытянул. А Дакота неплохо сыграла, хоть и не похожа на молоденькую студентку. Жаль только, что бедняжке придётся ещё в двух сиквелах играть, но такова цена её славы.

Аватар

не нравится она мне.снялась в ужасной порнушке все звезда.

Аватар

Впереди блестящая карьера, очень правильно начатая!

Подождите...