Тейлор Свифт
уже давно перестала быть единственной звездой на своих концертах. Певица постоянно приглашает на сцену знаменитостей, чем безмерно радует своих поклонников. На ее концертах выступали Джастин Тимберлейк, Селена Гомес, Лиза Кудроу и другие. Но далеко не все звезды стремятся к сотрудничеству с Тейлор. Рианна, например, не хотела бы оказаться в одной команде со Свифт.

Барбадосская исполнительница дала интервью, в котором рассказала, что ее и Тейлор сотрудничество невозможно.

Я не думаю, что это возможно. Это не имеет никакого смысла. Я бы не хотела этого. У нас абсолютно разные бренды и разные зрители,

- сказала РиРи

Но не стоит думать, что нежелание Рианны сотрудничать с Тейлор - показатель ее неприязни. По словам певицы, она считает, что она и Свифт - просто абсолютно разные типы личностей.

Мне кажется, она настоящий образец для подражания. А я нет,

- говорит певица.

Рианна


Рианна

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Источники: E!, Gettyimages.com

Рианна не видит смысла в совместной работе с Тейлор Свифт

11:03, 18 сентября 2015

Комменты 50

Аватар

А кто ее сотрудничать звал-то?

Аватар

Ну не знаю, с Шакирой пела, с Maroon 5 тоже и ничего, стили сошлись. Мне кажется, что они просто из разных тусовок и откровенно не дружат.

Аватар

Абсолютно адекватно сказала Рианна, а народ не прочитал, и решил в комментариях биться насмерть, сравнивая их (чего, исходя из контекста, и не требовалось). Редакция разжигает)

Аватар

Категорически не воспринимаю голос Рианы, он мне кажется скрипучим, тягучим и глухим, хотя песни ей неплохие пишут. Тейлор можно фоном послушать - не раздражает но и не особо привлекает

Аватар

я не могу понять. прослушала синглы последние. это кантри? серьёзно? супер-кантри?.. она же как звезда кантри взошла. может, ранние вещи, но она как кантри-пнвица получает призы? я плохо знаю её творчество. больше по склокам.

Подождите...