Героиням светской хроники и знаменитостям не чужды простые "земные" развлечения. Например, вчерашний день Светлана Бондарчук и ее подруги, в числе которых Алена Ахмадуллина, Инна Маликова и Дина Хабирова, решили посвятить любимому летне-осеннему занятию множества россиян - походу за грибами.

"Грибной десант", как назвала компанию у себя в Instagram Дина Хабирова, выдвинулся в Тверскую область, тщательно подготовившись: камуфляж, резиновые сапоги, ножи, корзины...

Грибы, бойтесь нас!

- пригрозила Светлана Бондарчук.

Светлана Бондарчук с подругами

И не зря: судя по фотографиям, "охота" оказалась более чем успешной. Будем ждать в социальных сетях фотоотчетов о том, что вкусного дамы приготовили из собранных грибов.

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Инна Маликова


Инна Маликова: "А вы говорите "гламурные"! Мы по лесу гуляем!"

А вот и результат


А вот и результат "грибной охоты"

А вот и результат
А вот и результат
А вот и результат


Алена Ахмадуллина: "От свежего воздуха кружилась голова, и резкость на грибы наводилась с трудом"

Кстати, для Светланы и ее подруг подобные мероприятия стали уже хорошей традицией. Встречи планируются заранее, и они мало напоминают привычные девичники. Лыжи, поход, небольшое путешествие: самое главное, чтобы рядом были проверенные временем подруги.

Начало путешествия (фото из Instagram Алены Ахмадуллиной)


Начало путешествия (фото из Instagram Алены Ахмадуллиной)

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лесной десант: Светлана Бондарчук и ее подруги выехали за грибами

10:51, 15 сентября 2015

Комменты 64

L

Вертолет, джип, дача, да с их деньгами я бы не только за грибами летала, что бы мы все так жили. Не скучают главное. А тратить деньги могут все. Деньги мужа

Аватар

А я бы тоже так за грибами сходила, причем с удовольствием!

Аватар

"Бойтесь нормальные грибники" Света хотела сказать наверное.... ну те, что на электричках и Нивах приезжают по двое-трое...

Аватар

Хм... Если учесть, что на слэнге маслятами называют патроны, а девки в камуфляже - возникает вопрос - за какими грибами они собрались?))

B

"Зажрались"(с) Извините, что не оригинально, зато правда. Превратить обычный поход за грибами в гламурное шоу можно только от безделья и пресыщенности.

Подождите...