Дата 11.09 навсегда вошла в историю: ровно 14 лет назад мир потрясла новость о серии террористических актов в США. Сегодня американские знаменитости высказались в социальных сетях, призвав всех поклонников почтить память жертв атак террористов. Многие добавили к своим сообщениям тэг #NeverForget ("Никогда не забудем"). Напомним, что в результате терактов погибли почти три тысячи человек.

Источники: Gettyimages.ru, Instagram, Twitter

Подпишитесь на наш

Бейонсе и другие звезды почтили память жертв терактов 11 сентября 2001 года

21:49, 11 сентября 2015

Комменты 50

Аватар

Столько невинно убиенных.... Всегда, приходя , на мемориал 9/11, задерживаемся там на час. Присаживаемся и думаем о чем- то... Хотя изначально планируем там пробыть минут 15. Просто показать друзьям это место..... В этот день многие вокруг вспоминают, где они были в момент трагедии , а кто- то рассказывает еще и о компенсациях... Что этот его знакомый купил шикарную квартиру, что этот ребенок теперь учится в одном из самых престижных колледжей США. Пострадавшие получили миллионы.. Интересно, в России жертвы терактов , что- то имеют ? Кто- то знает?

Аватар

Я помню, что тогда вернулась с работы и вдруг моя начальница мне позвонила и кричит - сейчас же включай телевизор!!! Я смотрела часами и никак не могла поверить, что это не кино, а реальность

Аватар

Сколько лицемерия... спецслужбы знали, что будет теракт, а хозяин зданий хотел получить страховку, т.к. разорялся. Управляемый взрыв и вуаля - еще один повод спекулировать на своей псевдодемократии и принципах "уважения прав человека".

Аватар

соболезную всем людям, потерявшим своих близких и любимых в этой ужасной трагедии( мне тогда было 9 лет, я только помню, сидела, делала уроки, а по телевизору шли эти ужасные картинки, как врезается самолет, как падают башни-близнецы( я не буду говорить "америкосы виноваты", это глупео обобщение, каксающееся не только этого случая, жаль, что пострадало прежде всего гражданское население, ни в чем не повинное, виновато правительство, тогда управлявшее страной (буш-козел) и пентагон, все время вмешивались, до сих пор вмешиваются и я уверена на все 100 % будут продолжатьв вмешиваться в дела других стран, и прежде всего ближнего востока, куда вообще лучше не соваться, видимо, ни 11.09.2001, ни иракская война ничему их не учат, лезут, суют свой нос, а страдают мирные жители( у меня все

Аватар

11 сентября - день Усекновения Главы Ионна Предтечи. Постный и скорбный день в Православной Церкви. Радоваться и сарказничать по поводу взрыва Близнецов не уместно. Пока не научитесь сопереживать горю других - у самих толка не будет. Чем виноват погибший брат моей сотрудницы? Чем виновата она сама что после случившегося у нее по сию пору бывают атаки страха? Не забыть белый пепел который падал как снежинки и запах гари непонятно чего или кого стоявший неделю. Надо быть добрее и сострадательный друг ко другу.

Подождите...