Как выяснилось, Тейлор Свифт - не единственный талантливый ребенок в семье. У кантри-исполнительницы есть младший брат, который, как и его сестра, претендует на мировую славу. Правда, не в музыкальной сфере, а в мире кино.

На днях Тейлор выложила в Instagram фотографию своего брата Остина, которого поздравила с кинодебютом.

Мой брат Остин Свифт только что завершил работу над своим первым фильмом. Я им очень горжусь!

- написала Свифт под снимком.

Фото Остина из Instagram Тейлор Свифт


Фото Остина из Instagram Тейлор Свифт

С такой сестринской поддержкой у Остина есть все шансы прославиться. Давайте посмотрим, что нам известно о начинающем актере.

1. Остин - младший и единственный брат Тейлор Свифт. Молодой человек родился 11 марта 1992 года, по знаку зодиака он Рыбы. Сейчас ему 23 года.

2. Остин и Тейлор очень близки. Несмотря на свою занятость, Тейлор всегда поддерживает младшего брата. Их нередко можно увидеть вместе, в том числе и на светских мероприятиях.

Остин и Тейлор Свифт


Остин и Тейлор Свифт

Остин и Тейлор Свифт со своим отцом в детстве


Остин и Тейлор Свифт со своим отцом в детстве

3. Остин стал актером, предварительно получив специальное образование. Молодой человек окончил актерский факультет Университета Нотр-Дама в Чикаго.

4. В университете Остин участвовал в театральных постановках, на которые всегда приглашал сестру.

5. Первая работа Остина в кино - детективный триллер I/T, где он играет персонажа по имени Ланс (Тейлор выложила в Instagram как раз кадр из этого фильма). В ленте Остин снялся вместе с Пирсом Броснаном, исполняющим роль бизнесмена, чья дочь стала мишенью для мести.

Остин и Тейлор Свифт

6. Кино - не единственное занятие Остина. Свифт также занимается фотографией. Молодой человек работает на фрилансе в одном из крупнейших фотобанков Gettyimages.com.

7. Что отличает Остина от его ровесников - равнодушие к социальным сетям. Несмотря на то, что у парня есть Twitter и Instagram, пользуется он ими редко.

8. Как и его сестра, Остин - большой любитель животных. В его социальных сетях можно найти немногочисленные фотографии с котятами и собаками. Ну разве не мило?

Мы с интересом будем следить за развитием карьеры Остина. Надеемся, что у молодого человека все получится и уже скоро в Голливуде появится еще одна звезда с фамилией Свифт.

Остин Свифт


Остин Свифт

Остин Свифт
Остин Свифт
Остин и Тейлор Свифт

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com, Instagram, Twitter

Подпишитесь на наш

Остин Свифт: что мы знаем о младшем брате Тейлор Свифт

16:04, 11 сентября 2015

Комменты 24

Аватар

неприятный какой-то

Аватар

такой же мерзкий тип, как и его сестрица.

Аватар

Интеллектом явно не изуродован.

Аватар

страшный

A

Теперь знаем, что он не симпатичный. Этого вполне достаточно.

Подождите...