Молодая, но уже невероятно успешная и самая высокооплачиваемая голливудская актриса Дженнифер Лоуренс дала интервью одному из зарубежных изданий, в котором рассказала об интересных и забавных моментах своей жизни.

Лоуренс - звезда, которая частенько веселит публику своими выходками и выражениями, так что мы уже не удивляемся тому, с какой откровенностью и юмором она говорит о некоторых вещах. В частности, Дженнифер призналась, что порой не может устоять и читает, что же о ней пишут в интернете:

Не так просто держаться подальше от Google. Однажды я ввела в поисковик запрос "Дженнифер Лоуренс уродливая". Я звучу как стерва, да?

Оскароносная актриса, наконец, раскрыла тайну своей совместной фотографии на кровати с Крис Дженнер, которая облетела весь интернет:

Я хотела бы рассказать об этом. Два моих лучших друга решили устроить мне сюрприз на день рождения. И у них это получилось. Они начали петь мне песню Happy Birthday. И тут вышла Крис Дженнер с тортом. Я чуть не потеряла сознание. Я понятия не имела о том, что она там! Мы раньше никогда не встречались, но я всегда смотрю шоу "Семейство Кардашьян".

Крис Дженнер и Дженнифер Лоуренс


Крис Дженнер и Дженнифер Лоуренс

Не так давно у Дженнифер появилась не менее веселая, чем она сама, подружка Эми Шумер. Вместе они провели летние каникулы и даже станцевали на пианино на концерте Билли Джоэла. Так что в интервью Лоуренс не смогла обойти тему их с Эми общения.

Я написала ей на электронную почту после того, как посмотрела фильм "Девушка без комплексов". Я написала, что не знаю, как начать, поэтому просто хочу сказать ей, что я в нее влюблена. Сначала мы общались по почте, а потом начали перекидываться сообщениями,

- рассказывает Лоуренс.

Мы вместе пишем сценарий для фильма, в котором будем играть сестер. Мы уже почти закончили. Сейчас готово примерно сто страниц. Эми и я просто созданы друг для друга в творческом плане. Мы начинаем день с того, что болтаем по телефону и смеемся. Завтра я полечу в Чикаго, чтобы с ней увидеться,

- продолжает Дженнифер.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Недавно актриса закончила работу над последней частью "Голодных игр". По признанию Дженнифер, это было волнительно, но вся съемочная команда осталась хорошими друзьями:

Мы переживали из-за того, что все заканчивается. Но уже через неделю после окончания съемок мы все вместе зависали дома у Лиама Хемсворта. И мы поняли, что здорово, что теперь мы можем просто дружить. А через день после того, как мы были у Лиама, мне написал Вуди Харрельсон. Он сказал, что ему приснился сон про меня. А потом Джош Хатчерсон написал мне, что ему приснился сон про Вуди.  А одна из моих подруг сказала, что у нее есть фантазии по поводу Лиама. Я ни о ком из них не фантазирую, но они со мной каждую ночь.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Источники: US Weekly, Gettyimages.com

Дженнифер Лоуренс рассказала о встрече с Крис Дженнер и об отношениях с Эми Шумер

20:50, 10 сентября 2015

Комменты 24

Аватар

У меня первый раз такое с актрисами. Меня Лоуренс дико раздражает в жизни! Как она говорит, шутит, эти гримасы, бесконечные падения, ее очень много всегда. Но она мне приятна на экране. Считаю ее неплохой актрисой, очень убедительной. Обожаю Silver linings playbook. Хотя обычно если актриса бесит, то и фильмы с ней не могу смотреть

Аватар

Какая она крутая. Как будто единственная живая там, непоказушная, открытая для новых людей

S

Актриса норм на мой взгляд, но почему при такой фигуре так одеваться...

Аватар

Для Голливуда довольно таки приличная актриса, внешность приятная, а сексуальная привлекательность её за счёт того, что она такая сочная деваха, и ни при каких обстоятельствах не гонется за стройностью псевдо див, сидящих на салатах. Юмор сложно оценить, всё-таки у американцев он примитивный, но она весёлая и непринуждённая. Минус в том, что она не только простовата, но и глуповата..., но глуповата по-доброму, от юности и (увы) дурного вкуса.

Аватар

Джен Лоуренс при всей ее специфичности, как актрисы,таки является обладательницей хорошей фигуры и достойного роста.Ну,и вот КАК кто то умудряется одевать ее в подобный трэш,что она ,даже будучи на ацких каблах кажется уродливой карлицей?! (фото вторая с конца)?! Фото номер последняя-Джен! Стеганное одеялко в жутких розочках не украсят никого!...Беги,Джен,беги!

Подождите...