Том Харди прокомментировал случайно всплывшие фотографии со своей старой странички MySpace, на которых позирует в нижнем белье.

Я, может, и не Адонис, но хочется думать, что на этих фотографиях я на него похож,

- заявил Том.

Том Харди

Американцы говорят, что я должен стыдиться произошедшего, но я не испытываю стыда - это я в естественной среде обитания, спасибо,

- продолжил актер.

Не сказать, что общественность сильно разгневана этими фотографиями. Во-первых, с кем не бывает, а, во-вторых, лишний раз увидеть привлекательного Харди без одежды... почему бы и нет.

Том Харди
Том Харди

Напомним, что фотографии, сделанные в 2008-2009 годах, всплыли после того, как Том забыл закрыть свою страничку на MySpace. Но, похоже, звезду это совсем не расстраивает. Харди всегда открыто рассказывал о проблемах с наркотиками и алкоголем, так что кадры в трусах и вовсе кажутся мелочью.

Сейчас Том готовится во второй раз стать отцом - на днях он вместе с беременной супругой Шарлоттой Райли появился на красной дорожке фильма "Легенда", поэтому актеру попросту некогда обращать внимания на газетную шумиху.

Кстати, первым комментариями Харди поделился блогер princess_Kate.

Том Харди

Источники: Daily Mail, Getty Images, MySpace

Подпишитесь на наш

Том Харди о своих фото в MySpace: "Мне не стыдно"

16:09, 9 сентября 2015

Комменты 19

Аватар

Всё равно нравится, хоть с пузом, хоть без оного \(-_-)/

S

Реально противные фото. Вот прямо ФУ!

Аватар

был такой обычный парниша с пивным животиком. а вот потрудился и стал Том Харди. чудеса...

Аватар

И правильно, чего извиняться: поработал над собой, вместо подгузников и пивного живота заимел усы, трусы (Кляйн?) и пресс

Аватар

Нет, ну в современной среде инстаграма, обнаженки на каждой возможной и невозможной фотографии и адовых задниц, милый моему сердцу Харди в трусах становится еще милее)

Подождите...