Репортерам следует чаще летать в салонах первого класса, потому что знаменитости в креслах по соседству иногда вытворяют такое... Одному из журналистов повезло (или напротив, не повезло) лететь в одном салоне с Сиенной Миллер и ее бойфрендом Ризом Ивансом на рейсе из Лос-Анджелеса в Лондон после "Оскара".

Риз и Сиенна вели себя более, чем непосредственно, на протяжении всего полета смущая пассажиров горячими объятиями и поцелуями. К счастью, влюбленные ласкали друг друга, а не приставали к пассажирам. Хотя свидетели не исключают, что если бы полет длился дольше, случиться могло всякое.

Напившись вина, пара попыталась уместиться в одном кресле, громко хохоча и толкаясь. Потом Риз снял футболку, доставив пассажирам сомнительное удовольствие созерцания бледного, отнюдь не атлетического торса. Все затаились в страхе, что же последует за раздеванием. Ко всеобщему облегчению, Риз всего-навсего приступил к чтению сценария, но не смог сосредоточиться и выбросил его.

Хорошо еще, что Риз не начал петь Сиенне серенады или угрожать взорвать самолет, если она в очередной раз откажется стать его женой. Спутники по рейсу, можно сказать, легко отделались.

Источники: Xposure/Daily Mail, Splash

Подпишитесь на наш

Небесные шалости Сиенны Миллер и Риза Иванса

16:37, 28 февраля 2008

Комменты 0

Подождите...