Голливуд не щадит никого, даже оскароносных знаменитостей. Это еще раз доказывает звезда фильма "Дьявол носит Prada" Энн Хэтэуэй. Энн, которой всего 32 года, призналась, что она теряет роли в фильмах из-за актрис помоложе.

Я ненавижу это признавать, но это так. Ролей становится все меньше, а конкуренция становится жестче. Я смотрю на моих коллег - они такие красивые, стильные, талантливые кинозвезды. Мы все пытаемся быть такими,

- говорит звезда "Отверженных".

Однако, несмотря на то, что заветные роли уходят к актрисам нового поколения, Хэтэуэй не унывает и заявляет, что и в этом есть большое преимущество:

Я не могу жаловаться, так как получаю из этого определенную выгоду. Когда мне было двадцать, я не могла получить некоторые роли, потому что они были написаны для женщин постарше. Так что не стоит жаловаться на то, что сейчас, когда мне тридцать с небольшим, некоторые роли уходят к тем, кому двадцать.

В общем, Энн не так уж расстроена тем, что некоторые роли ей уже не сыграть. Видимо, актриса понимает, что каждому возрасту свое.

Напомним, что недавно стало известно, что Хэтэуэй сыграет в мини-сериале "Жена посла", в котором исполнит роль супруги посла Великобритании в вымышленной арабской стране. По сюжету, героиня Энн попадает в плен к террористам.

 Энн Хэтэуэй


 Энн Хэтэуэй

 Энн Хэтэуэй

Источники: Hello!, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй теряет роли из-за более молодых актрис

09:54, 4 сентября 2015

Комменты 47

Аватар

может ей не дают роли потому что она страшная и совершенно не умеет играть

J

Помнится, Мэгги Гилленхал недавно рассказала, что ей отказали в роли подружки 55-летнего персонажа на основании того, что она для этого недостаточно молода. То есть актеру 55 лет и это никого не смущает, а Гилленхал 37 - и она уже старовата для него. Так что возрастная дискриминация в отношении женщин безусловно существует и отрицать это бессмысленно.

Аватар

Энн все время ноет, ноет, ноет, то роли уходят Портман, то она ныла что 30 лет это много, то вот оказывается 20 мало а сама играет везде и всюду, тьфу до чего оказввается она зануда

Аватар

Так уже такие морщины в 32, конечно. Следить за лицом раньше надо было

Аватар

ну наверное, просто не на те роли Энн метит. пусть играет героинь с детьми или где просто по сценарию прописан возраст.

Подождите...