Вы думали, что развод - это тяжелое и неприятное событие? Оказывается, даже из него можно вынести пользу: новым хитом интернета стали селфи разводящихся пар.

Крис и Шэннон Нейман из Канады 27 августа опубликовали в своем Facebook селфи с хэштегом #DivorceSelfies.

В комментарии к снимку женщина отметила, что им с мужем удалось закончить брак, не теряя уважения друг к другу. И что они никогда не заставят своих детей выбирать между матерью и отцом:

Теперь, когда вы знаете, что это возможно, пожалуйста, рассмотрите наш способ, если вы оказались на этом пути. Или поделитесь нашим посланием. Это возможно: любить ваших детей больше, чем ненавидеть/не доверять/не любить ваших бывших.

Фото из Instagram


Крис и Шэннон Нейман

К настоящему времени этим снимком поделились более 30 тысяч пользователей социальной сети, а другие интернет-юзеры уже подхватили новый тренд и повально начали выкладывать фотографии своих бракоразводных процессов.

Вот некоторые из подписей к их снимкам:

Это было прекрасное путешествие. Жаль, что не навсегда, как мы этого хотели. Тем не менее, мы остаемся безнадежными романтиками и хорошими друзьями. Я научила его всему, чему смогла. Но, к сожалению, он уже занят, девушки. А я поехала покупать себе кошку.

Это конец эпохи! Сегодня мы официально развелись. Брук, я бы не никогда не пожелала себе лучшего партнера. Я счастлива, что провела с тобой 5 лет. Мы прошли через многое и все равно остаемся лучшими друзьями! Люблю тебя!

Добро пожаловать в наш мир! Не плачь, что это закончилось, а улыбнись, так как все только начинается!А вы бы смогли сделать счастливое селфи со своим экс-партнером?

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Счастливый развод: новым хитом интернета стали селфи распавшихся пар

18:21, 2 сентября 2015

Комменты 62

Аватар

А я один раз побывала на вечеринке, которую устроила только что разведенная пара. Развелись, пригласили кучу друзей. Пили, плясали. Ну и что плохого в том, что люди могут нормально расстаться??

Аватар

идиоты. я когда развелась ( по своей инициативе), плакала весь день.... от обиды, что надежды не оправдались, что вот так все, тратишь силы...себя это только для селфи они так...

Комментарий был удален

Аватар

что дальше? ритуальное селфи? хэштэг #lastselfie #happyfuneral ?

Комментарий был удален

Подождите...