Мы уже успели забыть, кто такой Эднан Галиб, а зря. Придется вспомнить. Эднан - папарацци, с которым, по слухам, Бритни Спирс тайно сочеталась браком в Мексике. Горячий мужчина поделился радостью с друзьями: Бритни ждет от него ребенка! У поп-принцессы якобы увеличился живот, хотя она усиленно занимается танцами. Это, по мнению Эднана, верный признак того, что Бритни беременна. Источник из окружения семейства Спирс говорит:

Такая новость может обрадовать только Эднана. А вот для родителей Бритни весть о новом внуке - последнее, что они хотели бы узнать.

Да уж, если информация подтвердится, Эднан получит веский повод для радости - на правах отца он, возможно, будет обеспечен всю оставшуюся жизнь.

Источники: Dlisted, Dlisted, Star

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс все-таки беременна?

21:25, 27 февраля 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

какое скотство. я не поклонница бритни, да это и не имеет значения. использовать ее нынешнее психическое состояние для того, чтобы так чудовищно подло обогащаться - это уже просто за гранью. подонок.

Аватар

Вот смеху то будет, если Брит сделает аборт...

Аватар

Её уже лишили прав на двух сыновей, так что может помешаеть ей лишиться очередного ребенка?.. При её образе жизни ни один судья не оставит ей ребенка. Поэтому ей и останется только, что платить алименты папашам.

Подождите...