Прошлая неделя для нас выдалась интересной - мы выбирали звезду российского Instagram. Среди героев опроса были самые популярные блогеры рунета: Елена Крыгина, Оксана Самойлова, Настасья Самбурская, Ольга Абрамович, Саша Спилберг, Соня Есьман, Павел Микус, Айза Долматова, Саша Унисекс.

Пришло время подвести итоги!

Итак, единственной и неповторимой звездой российского Instagram стала... Елена Крыгина! В голосовании на SPLETNIK.RU бьюти-блогер набрала примерно 1820 голосов. А вот на нашей странице "ВКонтакте" Елена оказалась только четвертой.

Елена Крыгина


Елена Крыгина. Первое место.

На втором месте обосновалась жена рэпера Джигана Оксана Самойлова, которая набрала на нашем сайте 875 голосов, а в "ВКонтакте" заняла пятую строчку.

Оксана Самойлова и Джиган


Оксана Самойлова и Джиган. Второе место

Третье место досталось актрисе Настасье Самбурской, которая заработала 600 голосов на сайте, а в социальной сети оказалась на втором месте рейтинга.

Настасья Самбурская


Настасья Самбурская. Третье место

Блогер Соня Есьман получила от вас 528 голосов, заняв четвертую строчку.

Соня Есьман


Соня Есьман. Четвертое место

Следующая по списку - Саша Унисекс и ее прекрасный Instagram с волшебными тату-работами. Девушка получила 311 голосов.

Саша Унисекс


Саша Унисекс. Пятое место

С небольшим отрывом от Саши идет Айза Долматова, заработавшая 308 голосов. Далее - Павел Микус с 155 голосами, а также Ольга Абрамович - с 126 голосами.

Айза Долматова


Айза Долматова. Шестое место

Интересный факт: на последнем месте на сайте SPLETNIK.RU оказалась юнаю блогерша Саша Спилберг. У девушки всего 80 голосов. Однако в социальной сети "ВКонтакте" Саша лидирует. Там за нее проголосовали более 50 процентов опрошенных.

Саша Спилберг


Саша Спилберг. Седьмое место

Что ж, поздравляем победителей! Теперь мы точно знаем, за кем следить в российском Instagram!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рейтинг "Сплетника": победитель в номинации "Звезда российского Instagram"

16:35, 31 августа 2015

Комменты 54

H

от Крыгиной я узнала много нового, у нее действительно познавательные видео.я конечно не понимаю зачем 500кг штукатурки на себя "ЛОЖИТЬ" в видео ежедневный макияж но советы она дает хорошие временами а вот кто все остальные?? знаю Соню Эсьман хорошая девочка а остальные???????????????

Комментарий был удален

Аватар

Знаю Крыгину - визажист, у неё раньше был интересный канал на ЮТ - сейчас скатился в глубокую рекламу. Есьман - начинающая модель, тоже есть канал. Но следить за их инстой - это ту мач для меня. Есть личности куда интересней. Кто такие Спилберг и Унисекс остаётся только теряться в догадках...

Z

неужели всем нравятся эти утинные вытянутые губища??ну у же смешно

Z

боже все как куклы муклы

Подождите...