Ким Кардашьян и Крисси Тейген на церемонии MTV VMA 2015 не получали и не вручали никаких наград, при этом вошли в число героев вечера. Почему? Просто из-за своей нерушимой любви к селфи, над которой сегодня утром посмеиваются пользователи интернета.

Пока мужья поднимались на сцену за своими призами (Канье Уэста наградили призом имени Майкла Джексона, а Джона Ледженда отметили за "видео с социальным посланием"), Ким и Крисси не расставались со своими смартфонами.

Ну а если понаблюдать за девушками, можно перечислить все проблемы, с которыми мы сталкиваемся в попытке сделать "двойное селфи".

Так, вопрос номер один: на чей телефон снимать? А если на два сразу - в какую камеру смотреть?

Крисси Тейген и Ким Кардашьян

Еще одна проблема: влезть в кадр вдвоем, не покалечив при этом друг друга.

Крисси Тейген и Ким Кардашьян

Упс, прости, Крисси!

А дальше новая сложно разрешимая дилемма: выражения лиц. Вы делаете забавные лица? Жизнерадостные лица? Секси-лица? Важно договориться, что и пытаются сделать сейчас наши героини (кстати, муж Крисси, кажется, в это время получает награду, но она пока немного занята).

Крисси Тейген и Ким Кардашьян

И наконец - ура, они сделали это! Все же каждая из этих девушек не зря зовется мастером селфи.

Крисси Тейген и Ким Кардашьян

У нас только один вопрос. Данный снимок не появился ни на странице Ким, ни в Instagram Крисси. Значит ли это, что девушкам так и не понравилось фото? Возможно, стоит еще потренироваться!  

Источники: MTV

Подпишитесь на наш

Селфи-одержимость: чем занимались на MTV VMA Ким Кардашьян и Крисси Тейген?

13:53, 31 августа 2015

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

посмотришь так со стороны - лохушки...или тп....ну со стороны это так глупо смотрится.....мода-модой, но это порядком надоело!!!

M

Ким в профиль как корова с дойками

Аватар

На понятно: две страшилы

Аватар

курицы

Подождите...