Все циники, уверяющие, что любви в интернете не существует, должны поменять свое пессимистичное мнение после этой истории. Морской пехотинец из США встретил свою любовь, благодаря сервису обмена фотографиями Imgur, куда он постоянной выкладывал забавные фотографии.

Пока все юноши его возраста бегали на свидания и пытались знакомиться с девушками в кафе и на сайтах знакомств, молодой человек, выступающий под ником StrayBullet, проходил службу в морской пехоте США, откуда и выкладывал фотоотчеты.

StrayBullet


StrayBullet

Уже первая опубликованная StrayBullet фотография стала хитом, особенно среди представительниц прекрасного пола. И это неудивительно, мало кто устоит перед такой широкой, в прямом смысле "в 32 зуба", улыбкой. Снимок юноши с коробками быстро разошелся по всему интернет-пространству, став мемом.

StrayBullet


StrayBullet

С тех пор, как молодой человек начал выкладывать свои фото - его улыбка стала еще шире и счастливее. В 2013 году StrayBullet написала одна из его новоиспеченных поклонниц. Девушка с ником Wlfqueen07 отправила StrayBullet сообщение, в котором поблагодарила за службу. Слово за слово и будущие влюбленные уже выяснили, что живут не так далеко друг от друга. Со временем безобидный интернет-флирт перерос в серьезные отношения. И вот, спустя почти два года после первого сообщения, парочка выкладывает в сеть уже совместные фотографии.

Надеемся, что в будущем парочка решит пожениться, доказав своим примером, что широкая улыбка - лучший помощник в поисках второй половинки.

Wlfqueen07 и StrayBullet


Wlfqueen07 и StrayBullet

Wlfqueen07 и StrayBullet
Wlfqueen07 и StrayBullet

Источники: Telegraph, Instagram, Imgur

Подпишитесь на наш

Интернет-романтика: морской пехотинец нашел любовь, став интернет-мемом

21:04, 28 августа 2015

Комменты 21

Аватар

Фото на танке веселое) С большим таким намеком:D

Комментарий был удален

Аватар

Он и когда спит такой?

Аватар

Люблю смешливых хохотунов

Аватар

Какая прелесть. Парень коевый. Вообще, заметила, американцы очень трогательно относятся к военным. Под фотками с военными со своими собаками или еще в каких ситуациях, все пишут - спасибо за службу! Очень гордятся.

Подождите...