Майли Сайрус в одежде - это уже не Майли Сайрус. По крайней мере, так начинает казаться, так как увидеть певицу в закрытой одежде можно крайне редко. Вот и для эфира шоу Джимми Киммела знаменитая бунтарка выбрала блестящую юбку и накидку, которую набросила на плечи поверх голого тела, а грудь прикрыла аппликациями в форме сердечек.

На записи программы певица не только появилась полуобнаженной, но и рассказала о том, как окружающие реагируют на подобные "наряды". Например, Сайрус поведала, как к ее эротичному стилю относится отец:

Он понимает, что лучше показывать всем свою грудь и быть хорошим человеком, чем носить рубашку и быть настоящей стервой.

Майли также рассказала, что в ее жизни был неловкий момент, когда она, как всегда полуголая, встретилась в "Зале славы рок-н-рола" с Полом МакКартни, который был немало смущен ее внешним видом.

Я сказала ему, чтобы он перестал таращиться на мою грудь,

- говорит певица и уверяет, что после этой фразы обстановка между ними сразу разрядилась.

Во время своего интервью певица поделилась и планами на будущее, в которые входят поход на нудистский пляж и выступление в качестве ведущей MTV Video Music Awards.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Gossip Cop, Кадры из видео

Майли Сайрус рассказала о своей груди на шоу Джимми Киммела

14:10, 27 августа 2015

Комменты 58

N

Майли рассказала о своей груди следующее- у меня ее нет, но я думаю что есть)))

Аватар

у нее, оказывается ,такой голос приятный.,мне нра) Я почему- то думала что писклявый и противный..

Аватар

У нее и титек то нет , чем там трясти то

Аватар

Сходи на нудистский пляж - там много "хороших" людей без рубашек, ах-хах-ха :)

Аватар

а нельзя просто одеться и при этом быть хорошим человеком?или одетые люди это обязательно злые и стервы?что за бредовая аргументация.Звучит убого

Подождите...