Блейк Лайвли
и Райан Рейнольдс поженились почти три года назад – 9 сентября 2012 года. Сегодня можно с уверенностью сказать, что это одна из самых красивых и крепких (тьфу-тьфу) пар шоу-бизнеса. Наверняка такой же красивой была и сама церемония, которая, как теперь модно среди селебрити, была максимально закрытой от посторонних глаз. Одной из самых загадочных ее деталей до сегодняшнего дня было платье невесты.

В честь своего дня рождения Блейк поделилась с журналом Martha Stewart Weddings моментами подготовки к церемонии, а также несколькими романтичными кадрами. На одном из последних можно попытаться рассмотреть прекрасное платье Marchesa, в котором Блейк шла под венец.

Воздушное платье Блейк с приталенным лифом было выполнено из шелка и тюля, усыпано бисером, словно бриллиантами, и дополнено розово-золотой вышивкой. А обручальные кольца для них с Райаном сделала ювелирный дизайнер Лорейн Шварц,

– гласит подпись под фотографией.


Романтичное фото появилось в Instagram журнала Марты Стюарт


Букет Блейк с розовым жасмином, андромедой и свадебной гортензией

Бренды, в отличие от нарядов, с самого начала не были засекреченной информацией. Уже через пару дней после свадьбы стало известно, что на Блейк было не только платье Marchesa, но и туфли Christian Louboutin. Райан, в свою очередь, остановил выбор на костюме Burberry, специально сшитом для него его другом и креативным директором британского бренда Кристофером Бейли.

Должны сказать, что Блейк по меркам некоторых звездных девушек продержалась не так уж долго. Рекорд на данный момент принадлежит Жизель Бундхен, которая показала свое белое платье лишь через шесть лет после свадьбы: бразильская модель опубликовала в Instagram свадебное фото, чтобы поздравить своего мужа Тома Брэди с шестой годовщиной.


Свадьба супермодели Жизель Бундхен и футболиста Тома Брэди

Источники: Martha Stewart Weddings, Martha Stewart Weddings, Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли впервые показала свадебное платье

01:39, 26 августа 2015

Комменты 9

Аватар

9 сентября 2012 года было аж почти 5(!!!!!) лет назад!!!

Аватар

о Боже! наконец-то!!! весь мир так долго этого ждал!!!больше, чем 6 сезон "Игры престолов"))))

Аватар

...а в результате мы увидели свадебное платье Жизель Бундхен Ну, вот нах такие пустые посты делать?

Аватар

Такое ощущуение, что желтуху читаю. Зачем такие громкие заголовки, а потом пшик.

Аватар

Редакция, уберите, не позорьтесь. И так качество статей оставляет желать лучшего

Подождите...