Мы уже привыкли к тому, что в последнее время звезды чаще "зажигаются" именно в Instagram, ведь именно там каждый может поделиться частью своей жизни, украшенной стильным фильтром. Однако аккаунты многих звезд шоу-бизнеса уже начали "угасать" на фоне страничек блогеров и авторов скандальных видеороликов - нам интересны новые лица.

Кто же из наших российских Instagram-звезд сейчас в топе?

SPLETNIK.RU объявляет голосование недели открытым! Отдавайте свои голоса, и уже на следующей неделе, во вторник, мы определим, кто из молодых звезд достоин звания "Самая яркая звезда российского Instagram".

Интерактивное голосование ведется не только на сайте, но и в социальных сетях! Участвовать можно:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- на нашей страничке Vkontakte

- в группе Facebook

- в сети Odnoklassniki

- в Instagram @SPLETNIK.RU

- и в Twitter @spletnikru

Оксана Самойлова (2.2 миллиона подписчиков)

Жена российского музыканта Джигана Оксана Самойлова, помимо того, что является матерью двух девочек и соосновательницей модной марки MiraSezar, создала фитнес-проект под названием Fit For You. Сама Оксана не раз рассказывала в различных интервью, что ее новый проект - это фитнес для каждого, в любой точке мира, дома или в зале. В комментариях к ее фотографиям в Instagram пользователи восхищаются фигурой Оксаны, стилем ее дочек, а также просто пишут о том, что Джиган и Оксана - "самая милая парочка в российском шоу-бизнесе". Что ж, похоже, жена Джигана стала намного популярнее своего мужа?

Оксана Самойлова и Джиган


Оксана Самойлова и Джиган

Ариэла
Дочь Оксаны Самойловой и Джигана
Оксана Самойлова


Оксана Самойлова

Оксана Самойлова и Джиган


Настасья Самбурская (2 миллиона подписчиков)

Настасья Самбурская, которая сыграла роль Кристины Соколовской в комедийном телесериале "Универ. Новая общага", славится своими актерскими достижениями, но не в кино, а в Instagram. В нем актриса постит фотографии, мотивирующие девушек на спорт и фитнес, высмеивает многих своих читателей, а также снимает веселые видео в роли старушки и поет.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

Ольга Абрамович (1.4 миллиона подписчиков)

Жительница Перми Ольга Абрамович обладает шикарной фигурой и не прочь продемонстрировать ее, выкладывая снимки в самых горячих купальниках и нарядахгде-нибудь на берегу океана. Взамен 25-летней девушке чуть ли не под каждой фотографией признаются в любви, а также ставят безумное количество лайков.

Ольга Абрамович

Ольга Абрамович

Ольга Абрамович
Ольга Абрамович
Ольга Абрамович
Ольга Абрамович

Саша Спилберг (1.2 миллиона подписчиков)

17-летняя Саша Спилберг является одним из самых популярных российских видеоблогеров России. У Саши два канала на YouTube - музыкальный и обзорный, где она выкладывает видео путешествий, бекстейджа и своей жизни. Сотни тысяч лайков в Instagram, миллионные просмотры видео на YouTube и толпа поклонников, которые называют себя "спилберги" - все это уже давно стало частью жизни девушки из Москвы.


Смотрите на YouTube

Саша Спилберг


Саша Спилберг

Саша Спилберг

Соня Есьман (1.1 миллион подписчиков)

Модель и звезда Instagram Соня Есьман родом из Санкт-Петербурга, однако живет в Канаде. Ее аккаунт - в лучших традициях знаменитых фэшн-блогеров: полароидные снимки, селфи, минимализм и урбанистические фото. У Сони уже достаточно поклонников в Канаде, а также не меньше в России.

Соня Есьман


Соня Есьман

Соня Есьман
Соня Есьман

Павел Микус (820 тысяч подписчисков)

Павел Микус считается первым в России, так называемым, "вайнером" (пользователь сайта Vine). Первые шестисекундные видеоролики, которые Паша запостил в свой Instagram, отмечены миллионами лайков. На данный момент у Микуса сотни поклонниц и, надеемся, еще больше идей.

Павел Микус


Павел Микус


Смотрите на YouTube

Айза Долматова (774 тысячи подписчиков)

Бывшая супруга рэпера Гуфа, мама прекрасного мальчика Сами и основательница сети лабораторий стиля AiLab Айза Долматова делится моментами своей жизни в Instagram почти каждый день. Главный и самый важный персонаж в ее жизни - Сами.

Айза Долматова

Айза Долматова

Сами
Айза Долматова и Сами

Саша Унисекс (585 тысяч подписчиков)

Саша Унисекс из Москвы и ее акварельные зайчики и волки славятся не только у нас, но и на Западе. Точнее, почти все комментарии, которые пишут девушке, - на английском языке. Кстати, о московской татуировщице писали уже многие иностранные издания.

Саша Унисекс

Саша Унисекс

Саша Унисекс
Работы Саши Унисекс

Работа Саши Унисекс

Саша Унисекс

Елены Крыгина (408 тысяч подписчиков)

Елена Крыгина - самый знаменитый бьюти-блогер в России и имеет огромное количество поклонников по всему миру. На ее мастер-класс пытаются попасть многие девушки, а недавно Елена создала свой новый проект - KryginaBox.Кстати, что является редкостью для девчачьего блога, Крыгину также фолловят и мужчины (целых два процента от общего числа).

Елена Крыгина

Елена Крыгина

Елена Крыгина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Рейтинг "Сплетника": звезды российского Instagram

18:10, 24 августа 2015

Комменты 89

Аватар

Ни на кого из них не подписана, и желания не возникает даже

Аватар

что за жизнь пошла - инстаграмы... твиттеры... ютюбы... И у всех этих типа звёзд есть тысячи или даже миллионы подписчиков... у которых видимо своей жизни нет, и они целыми днями лайкают других. Люди, идите на улицу и живите своей жизнью. Вот лично я только Крыгину смотрю, иногда, только чтобы краситься научиться. А тешить самолюбие иных знаменитостей не собираюсь.

Аватар

Бозе мой,кто все эти люди и почему в голосовалке нет пункта против всех?))

I

Этот рейтинг показывает, что следят в основном за трешем - так как ни одного красивого лица тут не замечено (перекачанные лица-тела-губы-груди) не в счёт

Z

Слышала про Самойлову и Крыгину. Но и то не подписались на них как и на других. Не вижу смысла наблюдать за этими псевдозвездами. имхо.Да и вообще смысл подписываться?)

Подождите...