Откровенным бикини этим летом уже никого не удивишь, а вот русалочий хвост - совсем другая история. Звездам так нравится образ сказочной Русалочки, что они с удовольствием примеряют эту роль на себя. Вот и Бритни Спирс несколько часов назад поделилась подобным фото.

На снимке певица позирует в бассейне с голубым русалочьим хвостом в окружении своих сынишек - 9-летнего Престона и 8-летнего Джейдена. Кстати, цветные пряди певицы очень подходят ее новому образу.

Жизнь русалки,

- подписала фото звезда.

Бритни Спирс с сыновьями


Бритни Спирс с сыновьями

Глядя на этот кадр, мы, конечно, не могли не вспомнить недавний снимок со странички Ким Кардашьян, где образ все того же персонажа примеряют ее дочь Норт и племянница Пенелопа.

Что касается Бритни, то у нее сейчас отпуск: певица отдыхает от концертов в Лас-Вегасе, которыми расписан весь ее график в последние месяцы. Свободное время Брит проводит с детьми, о чем ее поклонники узнают из Instagram.

Вчера Спирс тоже делилась семейными кадрами - фотографией, где все трое посещают шоколадную фабрику, а также роликом, в котором Престон и Джейден собирают конструктор.

Бритни с Престоном и Джейденом на шоколадной фабрике


Бритни с Престоном и Джейденом на шоколадной фабрике

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Жизнь водоплавающих: Бритни Спирс позирует в образе русалки

09:34, 21 августа 2015

Комменты 19

Аватар

Живот у Бритни отшоплен, причем видимо ей самой в телефоне, ибо очень палевно

Аватар

что-то с пляжных фоток сторонних папарацци у русалочки далеко не такой плоский животик ))!!

K

как-то много лет назад на отдыхе подрезали такой хвост у 10летней племянницы. подружка моя лежит на шезлонге в этом хвосте, изображает русалку, строит глазки чувакам в бассейне. я адско обговревшая в роли краба себастьяна. оч смешно было, правда. звонит телефон в ее сумке. она на автомате встает за ним. и баааааж. оч жестко упала лицом об кафель, очень. но ржали там все.

Аватар

старшего покрасили, что ли.. всегда ж темненький был и не выгорал. младший нравится

C

милые у неё детишки

Подождите...