Вчера Пэрис Хилтон видели в Западном Голливуде с Бенджи Мэдденом, музыкантом группы Good Charlotte и братом другого музыканта, Джоела Мэддена, более известного нам в качестве бойфренда Николь Ричи. Парочка прогуливалась, держась за руки, и, судя по всему, Бенджи не просто подрабатывал носильщиком в свободное от музицирования время.

Возможно, начинается роман, сообщает источник журнала Life & Style:

Когда Пэрис увидела Бенджи на вечеринке в клубе Villa, она глаз не могла от него отвести. Она подошла и поцеловала Мэддена. Поцелуй этот был, знаете, добротный такой, с языком. Потом они уединились в кабинке.

Совсем недавно Бенджи Мэдден расстался с австралийской актрисой Софи Монк и, надо полагать, готов к новым отношениям.

Тем временем, перемены грядут не только в личной жизни Пэрис, но и в ее карьере. Она, конечно, не добилась серьезного успеха в кино, но вот в жанре реалити-шоу ей мало равных. С 2003 по 2007 год она на пару с Николь Ричи работала в шоу Simple Life. Журнал Us Weekly сообщает, что вскоре стартует новый телепроект:

Пэрис устала от недоброжелателей. В новом, очень драматичном реалити-шоу она будет искать настоящего друга, которому сможет доверять. Мы увидим новую Пэрис.

Мало Пэрис 17 лучших друзей человека породы чихуахуа - захотелось роскоши человеческого общения. Интересно, как она отличит настоящих друзей от проходимцев?

Источники: WENN/Daily Mail, US Weekly, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон найдет лучшего друга

18:04, 26 февраля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мой прогноз постом выше - без комментариев =))) Мир просто умрет в приступе безудержного хохота, если Пэрис забеременеет, родит двойню и вместе с Николь организуют двойную свадьбу.

M

Анежка, какой у Вас прогноз - роман надолго?

Подождите...