Вчера Кара Делевинь отпраздновала свой день рождения. Красотке-бунтарке исполнилось 23 года. В столь молодом возрасте у девушки уже много звездных друзей, среди которых Майли Сайрус, Фаррелл Уильямс, Ким Кардашьян, Тэйлор Свифт и многие другие. И, конечно, все они просто не могли не поздравить Кару с днем рождения в социальных сетях.

Тэйлор Свифт выложила снимок, показывающий, что Кара - любительница завладеть чужим телефоном и сделать на него несколько своих смешных селфи.

Фото из Instagram Тэйлор Свифт


Фото из Instagram Тэйлор Свифт

Поздравляю с днем рождения наглую и очаровательную Кару Делевинь, которая освещает мою жизнь... и крадет телефон, чтобы сделать это,

- написала Тэйлор под фото.

Ким Кардашьян выложила в сеть их совместный снимок с Карой со съемок для журнала Love. А Майли Сайрус показала фото, на котором они с Делевинь, кажется, даже слишком близки.

Фото из Instagram Ким Кардашьян


Фото из Instagram Ким Кардашьян

Фото из Instagram Майли Сайрус


Фото из Instagram Майли Сайрус

Фаррелл Уильямс тоже поздравил модель с днем рождения. Певец опубликовал совместное фото с Карой, на котором она дурачится и строит забавные рожицы.

Ты всегда заставляешь меня смеяться. С днем рождения, сестренка! - написал музыкант.

Фото из Instagram Фаррелла Уильямса


Фото из Instagram Фаррелла Уильямса

Самое трогательное поздравление Кара получила от своей старшей сестры Поппи Делевинь. Девушка опубликовала фото с Карой со своей свадьбы.

23 года назад эта маленькая картошечка вошла в мою жизнь и изменила ее навсегда. Самого счастливого дня рождения, моя крошка! Ты вдохновляешь меня и заставляешь улыбаться каждый день,- написала Поппи своей сестре.

Фото из Instagram Поппи Делевинь


Фото из Instagram Поппи Делевинь

Джейми Кинг поздравила свою подругу, подчеркнув, что ее душа так же прекрасна, как ее внешность:

Посмотрите на это лицо. Если бы вы могли увидеть, как прекрасна ее душа. С днем рождения, Кара Делевинь! Ты одна в своем роде. И ты подарок этого мира. Люблю тебя.

Фото из Instagram Джейми Кинг


Фото из Instagram Джейми Кинг

С днем рождения Кару также поздравила Зои Кравиц, а также другие друзья. Мы присоединяемся к поздравлениям и надеемся, что увидим Кару Делевинь еще во многих достойных проектах.

Фото из Instagram Зои Кравиц


Фото из Instagram Зои Кравиц

Источники: US Weekly, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян, Тэйлор Свифт и другие поздравили Кару Делевинь с днем рождения

15:21, 13 августа 2015

Комменты 14

Аватар

Кара помни что никогда никогда нельзя мешать кокс с алкоголем или марихуаной или амфетаминами, экстази с кислотой и героин с барбитуратами...... Фаррел и шляпакомпани - это конечно же сразу выкидоны це-два-аш-пять-о-аш

Аватар

Фаррелл Уильямс тоже поздравил модель с днем рождения. Певец опубликовал совместное фото с Карой, на котором она дурачится и строит забавных рожицы. По мне, так только Кара строит рожицы, а он с обычным выражением лица.

Аватар

Никто не скажет искреннее, чем семья. И если Поппи так говорит, то разве может быть Кара плохой?)) С Днем рождения))

Аватар

Что ж её не поздравила Кендалл? Они позиционируют себя как лучшие подруги, без малого сестры) Вообще Кара мне кажется интересной и харизматичной девушкой)

Аватар

Кара явно добрейший человечек без звезды во лбу. Никто про нее слова плохого не говорит.

Подождите...