Скоро печальная лента с новостями про звездные разводы будет разбавлена свадьбой супермодели Бар Рафаэли и бизнесмена Ади Эзры. А пока девушка решила как следует повеселиться и устроила девичник. Бар решила не быть банальной и вместо того, чтобы отправиться в Лас-Вегас, выбрала другое направление. Невеста и ее подруги улетели на Мальдивы отдыхать и прощаться с холостой жизнью.

Бар поделилась фотографиями со своего девичника в Instagram. Для одного из снимков девушка позирует в черном бикини. На голове у красотки фата, а на теле - ленточка, на которой написано "Быть невестой"  (Bride to be).

Напомним, что о помолвке модели Бар Рафаэли и бизнесмена Ади Эзры стало известно в мае этого года. Влюбленные познакомились два года назад на вечеринке. Избранник Рафаэли старше ее на десять лет.

Бар Рафаэли


Бар Рафаэли

Бар Рафаэли
Бар Рафаэли


Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Бар Рафаэли устроила девичник на Мальдивах

13:05, 8 августа 2015

Комменты 15

Y

я думала фоточек будет побольше... а так облом

Аватар

Даешь всем девам- девичники на Мальдивах!!!!

Аватар

обожаю Бар) солнечная девочка) избранник у нее тоже симпатичный) такой себе лысый брутал) явно любовь! с ее данными и славой могла бы себе миллиардера найти, а выходит за еврея и будет жить с ним в Израиле)

Аватар

А где избранник?

S

Скромненько так, без размаха девичник прошел, всего две подружки, которых бар вблизи не показала и сама бар не с эксклюзивной ленточкой с ее именем и в пластиковых очках за доллар.

Подождите...