Предпоследняя неделя июля для всех выдалась разной: кто-то все пять дней работал в офисе и наблюдал дождливую погоду из окна, кто-то гулял по летней, но серой Москве, а кто-то отдыхал совсем в другом месте и спокойно потягивал вкусные коктейли.

А как прошла эта неделя, например, у Ксении Собчак? Об этом лучше всего расскажет Instagram знаменитости.

Начнем с последнего события, которое взорвало интернет: Ксения выложила в Instagram пост, призывающий к толерантности в отношении людей с нетрадиционной ориентацией:


Вот яркое подтверждение того, почему так важно толерантно относиться к секс-меньшинствам, как важно принимать законы, которые позволят им не чувствовать себя "в опале". За что страдают эти ребята?

Этот пост Ксения поспешно удалила. К слову, эта женщина одна из немногих, кто может и начать, и закончить неделю с горячо обсуждаемыми постами - в этот понедельник Собчак выложила довольно интересный текст о том, насколько все мы разные, где призвала людей не осуждать друг друга:

В нулевые самой модной московской привычкой было уехать на пару месяцев лета куда-нибудь в Сен-Тропе или Антибы, и сидеть там в снятом, или купленном доме половину лета. Один раз такие пару месяцев были и в моей жизни (между первыми часами Chopard и вторым мерседесом). Сейчас мне 33, и я вообще не понимаю как можно два месяца где-то просидеть без работы, без любимого дела, без деловых встреч и драйва, который все это тебе дает. Главное вовремя понять, что ты хочешь. И это обязательно придет. Мне повезло, и я очень быстро осознала, что жизнь светской содержанки крайне скучна и ограничена. И те бонусы "Лазурки", которые эта жизнь дает, ничто по сравнению с драйвом любимого дела, когда забываешь себя. Но есть и те, кто сходит с ума от моего бешеного ритма, и выхаживать детей и собак в теплом местечке для них - счастье. Мы все разные, никого не надо осуждать. Что счастье для одних, то ад для других.

День назад ничего не предвещало беды: Ксения Анатольевна проводила тихий семейный вечер с супругом Максимом Виторганом.

Незадолго до этого Ксения побывала в Астрахани, запечатлев себя на фоне национального флага. Красиво!

21 июля Ксюша не упустила возможности поздравить с днем рождения Нонну Гришаеву.

Нонна!!! С днем рождения!!! Рада,что сегодня мы проведем этот день вместе!!

Также Ксения показала свой дружный коллектив "Битвы ресторанов", с которым провела весь день.

Кстати, работа тоже может быть увлекательной, особенно если ты Ксения Собчак. Вместе с дизайнером Наташей Зинько, Ксения нашла свободную минутку для танцев.

После вчерашнего скандала с постом о секс-меньшинствах и насыщенной недели, Ксения Собчак опубликовала селфи и пожелала всем отличной пятницы!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Instagram-life: как прошла неделя Ксении Собчак

15:30, 24 июля 2015

Комменты 37

Аватар

ухахаха... жизнь содержанки скучна... никто не взял в содержанки, вот и приходится самой работать))))

Аватар

Собчак - не самая обсуждаемая персона. Путин - круче.

Аватар

так и хочется сказать: Господи, да всем насрать!!!

Аватар

День/неделя проплаченной рекламы Собчак на Сплетнике. Редакция, вы пАлитесь. Это дёшево.

Аватар

Редакция разжигает войну в комментариях :))

Подождите...