А вы знали, что у Жизель Бундхен есть сестра-двойняшка? Об этом бразильская топ-модель напомнила всем поклонникам, опубликовав в Instagram совместное фото со своей сестрой Патрицией. У девушек сегодня день рождения: сестрам исполнилось 35.

Патриция старше Жизель всего на пять минут, и если сейчас девушки не так уж похожи, то в детстве, как видим по фото, их было не так-то просто различить. Кстати, всего в семье пять сестер, и все они начинали когда-то заниматься модельным бизнесом, но только Жизель добилась звездной карьеры.

Патриция и Жизель Бундхен


Патриция и Жизель Бундхен

С днем рождения, супер Пати! Желаю тебе всего самого потрясающего. Спасибо за то, что ты всегда со мной, с самого начала. Я так тебя люблю,

- подписала фотографию Жизель.

Жизель и Патриция в свой прошлый день рождения


Жизель и Патриция в свой прошлый день рождения

Нам стало интересно, у кого еще из знаменитостей есть сестры и братья-близнецы,  о которых публика мало что знает. И вот что мы выяснили.

Скарлетт Йоханссон не так давно стала появляться в свете с братом Хантером, который младше ее всего на три минуты. Молодой человек не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, он занимается избирательными кампаниями - в частности, участвовал в организации предвыборных мероприятий нынешнего президента США.

Скарлетт Йоханссон с братом Хантером


Скарлетт Йоханссон с братом Хантером

Как видите, разница в возрасте в несколько минут еще не обеспечивает внешнего сходства. Эштон Катчер родился на пару минут раньше своего менее известного брата Майкла.

Майкл и Эштон Катчеры


Майкл и Эштон Катчеры

Мариссу Рибизи тоже не назовешь точной копией ее брата-близнеца Джованни, а вот профессию они выбрали одинаковую. Марисса тоже снимается в кино и сериалах, она уже более десяти лет замужем за певцом Беком.

Марисса и Джованни Рибизи


Марисса и Джованни Рибизи

Диджей Саманта Ронсон, дизайнер Шарлотта Ронсон, музыкант Марк Ронсон - не однофамильцы, а одна семья, причем Саманта и Шарлотта - сестры-близнецы.

Саманта и Шарлотта Ронсон


Саманта и Шарлотта Ронсон

Из этого семейства самым знаменитым стал Ник Картер, солист Backstreet Boys, однако у него есть брат Аарон и три сестры. Аарон и Энджел родились с разницей в несколько минут, и оба вслед за старшим братом принялись покорять мир шоу-бизнеса. Аарон тоже стал музыкантом, а его сестра пробовала себя в качестве модели.

Энджел и Аарон Картер


Энджел и Аарон Картеры

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Жизель и Патриция Бундхен, а также другие звездные близнецы

20:54, 20 июля 2015

Комменты 25

Аватар

Еще Ева Грин. Причем ее сестра-близнец (двойняшка) - кареглазая блондинка))

Аватар

не близнецы, а двойняшки

S

Не существует научного термина "двойняшки". Близнецы бывают однояйцевыми и разнояйцевыми. Однояйцевые идентичны и всегда одного пола. Разнояйцевые - разные внешне, могут быть одного или разных полов. Но все дети, выношенные в одной утробе называются "близнецы". Заявляю, как будущая мама близнецов.

Аватар

Брат Катчера болен серьезно, в том числе, поэтому и не похожи

Аватар

Йоханссон, Бундхен, Катчер, так много близнецов ) все такие разные, первый раз об этом слышу ))) удивило

Подождите...