Гвинет Пэлтроу в блоге на своем сайте Goop пишет на самые разные темы, и каждый раз ей удается нас удивить. Казалось бы, не так уж давно мы отходили от лекции актрисы о "сознательности воды", и вот она подкинула нам новую тему для разговоров: как правильно зевать?

42-летняя звезда объясняет, что как-то разговаривала с одним преданным поклонником йоги и медитации, который разъяснил ей "важность для здоровья правильного зевания": зевая с умом, вы расслабляете и растягиваете мышцы челюсти и шеи, напряженные после долгого дня и уставшие от общения.

Этот разговор побудил Гвинет дать читателям своего блога несколько ценных советов по поводу того, как нужно зевать. Ну, например, как только вы почувствовали, что вот-вот зевнете, необходимо приготовиться: "привести голову в комфортное положение и свободно раскрыть рот, а затем медленно раскрывать его еще больше".

Вдыхать надо особым образом - "глубоко через рот, пока вы не почувствуете, как поток воздуха дошел до глубины вашего горла".

Теперь, когда вы, наконец, умеете зевать, Пэлтроу дает вам еще одну рекомендацию:

Выполняйте эти упражнения в течение дня, особенно перед сном, чтобы освободить накопленную энергию и напряжение.

Хорошо, Гвинет, спасибо за совет.

Впрочем, в блоге актрисы на ее сайте вы можете найти немало и других не менее полезных рекомендаций. Мы изучили ее посты и делимся с вами нашими любимыми рекомендациями знаменитости. Наслаждайтесь!

Гвинет согласна, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ну а покорять своего избранника актриса советует пусть не самыми сложными, зато полезными блюдами: никаких стейков - приготовьте ему на ужин салат из зерен граната и салатных листьев...

фото

Когда речь заходит о рецептах, актриса вообще может удивить: например, в своем посте о том, какой ланч собрать ребенку в школу, она упоминает такие "любимые детьми лакомства", как "французский луковый соус" и овощные суши.

Лучшее средство от похмелья? Вовсе не сон и не обильное питье. По мнению Гвинет, достаточно принять витамин В, и вы снова свежи и веселы! Тут мы начали сомневаться, что у актрисы когда-нибудь было похмелье.

фото

Еще один поражающий оригинальностью совет из блога Пэлтроу адресован мужчинам с излишней растительностью на лице. Тем, у кого сросшиеся брови, рекомендуется "выщипать волоски хорошими щипчиками", поскольку "монобровь - это уже вчерашний день".

Советы от Гвинет Пэлтроу о том, как согреться зимой: наденьте теплую одежду, примите горячий душ, сядьте у камина, выпейте горячий напиток, съешьте суп.

А еще на ее сайте есть подробная инструкция по поводу того, "как соорудить крепость для ваших детей", используя диван, подушки, одеяла и другие вещи. Да уж, без инструкции вы рискуете построить какую-нибудь неправильную крепость!

фото

Ну а, например, по поводу путешествий Гвинет дает советы, подобные этому:

Если вы приезжаете в Париж и консьерж советует вам какой-нибудь ресторан, только потому что получает за это комиссионные, скажите себе: "Куда мне лучше пойти на самом деле? Где подают хорошее органическое вино? Где в Париже можно сделать восковую эпиляцию?"

Мы пока не совсем поняли связь между вином и эпиляцией, но, конечно, продолжим читать блог Гвинет: где еще найдешь столько полезных советов?

Источники: Goop, Daily Mail, Instagram, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

"Правильное зевание" и еще несколько странных советов из блога Гвинет Пэлтроу

22:15, 15 июля 2015

Комменты 51

M

Господи,что за бредятина?Если ты не считаешь это полезным-не значит,что так и есть.Умерь чсв.Ты даже не знаешь о чём говоришь.Что за бред.Дебилизм словарный!!!

M

Хуйакомства пиздакомства.СЛАДОСТЬ!!!Люди-не собаки!!!У них-СЛАДОСТИ!!!Блевоты вы тупорылые со словарным дебилизмом и блевотиной вместо мозгов!!!Вы какого хуйа сравниваете подписчиков с шавками?СЛАДОСТЬ!!!СЛАДОСТЬ!!!СЛАДОСТЬ!!!СЛАДОСТЬ!!!СЛАДОСТЬ!!!СЛАДОСТЬ!!!СЛАДОСТЬ!!!СЛАДОСТЬ!!!СЛАДОСТЬ!!!

Аватар

ещё не забыть бы правильное пуканье и рыгание:))

J

зануда

Аватар

не зря Питт сбежал

Подождите...