Звезды первой величины могут питаться в лучших ресторанах мира, но иногда и они поддаются коварному желанию съесть что-нибудь "быстрое и вредное" - и тогда отправляются в ближайшую сеть фаст-фуда. Не исключение и самые стройные знаменитости Голливуда - Анджелина Джоли, например. Ее совместный с Брэдом Питтом поход в Subway стал настоящим событием для прессы: еще бы - не каждый день встречаешь звезд такого масштаба, покупающими сэндвичи с картошкой фри.

Хотя будем точными: покупали Питт и Джоли два сэндвича карбонара, один сэндвич с соусом терияки и несколько детских обедов. Стоимость покупки составила 44 доллара, а еще шесть Брэд оставил кассиру на чай. Да-да, вездесущие журналисты все подсчитали!

А еще они опросили работников той самой закусочной на предмет того, как себя вели актеры, закупая еду для своего большого семейства.

Мой коллега сказал менеджеру: "Видел, кто это был? Анджелина Джоли и Брэд Питт". Тот спрашивает: "Это что, правда они?",

- поведал прессе сотрудник ресторана. Он добавил, что актеры показались ему очень милыми:

Они обнимались, целовались, и вообще, похоже, что у них там любовь и все такое,

- заключил он.

Семейство Джоли-Питт


Семейство Анджелины Джоли и Брэда Питта

Кстати, в минувшие выходные семейство Джоли-Питт отмечало день рождения Вивьен и Нокса, которым исполнилось семь лет - и праздновали его знаменитости тоже примерно так, как это делает среднестатистическая семья: отправились на каток, куда поехали на автобусе (его, правда, актеры все-таки арендовали).

Они провели день на катке. Нокс и Вив были в шапочках и варежках, они выглядели очень довольными,

- рассказал очевидец. 

Вместе с семьей знаменитостей на лед вышли несколько друзей именинников. Похоже, было весело!

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми

Источники: Us Weekly, Closer, DailyPicture

Подпишитесь на наш

Всем по сэндвичу: Анджелина Джоли и Брэд Питт кормят детей фаст-фудом

12:05, 15 июля 2015

Комменты 49

Аватар

ну не в ресторан же после катка тащиться ! пока заказ сделаешь, пока приготовят - может много времени пройти . а тут дети аппетит нагуляли - сэндвичи только на пользу !

Аватар

у детей всех какой то дебильный вид. видимо воспитание сказывается и еда тоже.

Аватар

О Боги!!! И их не поразила молния???? :) :) :) Всем понятно, что это не самая здоровая еда, но от одного-пары раз никто не умер еще. Новость и не новость вовсе.

Аватар

жесть, когда за твои каждым шагом следят сми, вплоть до того, что ты поел.

S

Я одна не понимаю этого повального увлечения знаменитостями? Что они едят? Где они бывают? Да какая к чёрту разница? Они такие же обычные люди как и мы, пусть там хоть в Макдональдс зашли и что? Необычными их делают сами фанаты, которые не знают рамок и границ, неудовлетворенные своей жизнью лезут в чужую. Зачем вообще создавать кумиров себе? Так и еще незнакомых чужих людей по сути. Лучше б возле себя оглянулись и посмотрели, а не левых чужих теток да дядек в культ богов возводить.

Подождите...