Серена Уильямс и Новак Джокович оказались не только лучшими мировыми теннисистами, но и классными танцорами: во время недавнего торжественного ужина в честь победителей Уимблдона эта парочка станцевала на сцене, и несколько часов назад видео появилось в сети.

Как выяснилось, благодаря Джоковичу вернули давно забытую традицию: так называемый "танец чемпионов" когда-то исполняли все победители Уимблдона, но начиная с 1977 года решено было обходиться без этого момента вечера.

Вернуть старый обычай предложил Новак, посчитавший, что традицию незаслуженно забыли. Его поддержала Серена, которая, в свою очередь, внесла свое предложение: вместо вальса, который изначально хотел танцевать Джокович, выбрать что-то более зажигательное. Теннисисты остановились на диско-классике от Bee Gees - треке Night Fever.

Фото из Instagram Серены Уильямс


Фото из Instagram Серены Уильямс

Только Новак Джокович мог вернуть официальный танец победителей на ужин чемпионов,

- написала Уильямс у себя в Instagram, разместив несколько часов назад пару кадров, сделанных во время их выступления.

Что мы можем сказать об увиденном: Серена очень пластична, а из Новака получился очаровательный, хоть и чуть-чуть неуклюжий танцор диско. Браво!

Серена Уильямс и Новак Джокович


Серена Уильямс и Новак Джокович


Смотреть на YouTube

Источники: TIME, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Чемпионы танцпола: Джокович и Уильямс станцевали на ужине в честь победителей Уимблдона

15:07, 14 июля 2015

Комменты 34

R

Новак лучший! Боже, как я рыдала, когда он проиграл на Ролан Гаросе! Это же был турнир года для него! Он для него только специально и готовился! Последний турнир для карьерного шлема! Но увы увы! Рада что хоть на Уимблдоне показал себя!

Аватар

я не понимаю зачем критиковать фигуру Серены. Она Спортменка. С большой буквы. Таких как она единицы. Представляете какая у нее работоспособность. Селф-мейд. Я таких очень уважаю.

C

вообще странные люди предъявляют претензии к спортсменке - она слишком сильная и накачанная, это нечестно!) всё равно, что гимнастке предъявлять, что она слишком гибкая или музыканту, что у него идеальный слух)

Аватар

Серена так смущается, но из-за этого кажется еще более милой! И платье ей идет, не смотря на ее фигуру. Да и какая бы фигура эта не была...это фигура чемпионки!

Аватар

Серена приятная девушка,улыбчивая.Желаю удачи обоим.

Подождите...