Ким Кардашьян можно назвать главной любительницей селфи среди звезд. Она даже выпустила книгу, состоящую из сделанных ею фотографий себя любимой. Не удивительно, что сотрудники музея мадам Тюссо решили увековечить это пристрастие звезды. В музее установили восковую копию Ким, которая не просто полностью соответствует внешнему виду Кардашьян, но и надувает губы, делая селфи.

В руке у фигуры Ким настоящий мобильный телефон. Все, что нужно сделать, - убедиться, что она надула губы, и нажать кнопку. И у вас будет собственное селфи со звездой,

- говорит генеральный менеджер музея мадам Тюссо Эдвард Фуллер.

Восковая Ким Кардашьян стоит на фоне меняющего изображения дисплея. Так что посетители могут получить фото с Ким у Эйфелевой башни, на тропических островах, рядом с папарацци и в других местах.

Уверены, что самой Ким такая идея нравится! Возможно, в следующий раз она выпустит книгу селфи, сделаных ее фигурой в музее.

Кстати, любовь Ким к селфи оценили и в комиссии Teen Choice Awards - звезду выдвинули на премию в номинации "Лучшее селфи". За награду миссис Уэст придется бороться со своей младшей сестрой Кайли Дженнер, а также с Джастином Бибером, Рианной, Николь Шерзингер и группой One Direction.

Фигура Ким Кардашьян в музее мадам Тюссо


Фигура Ким Кардашьян в музее мадам Тюссо

Фигура Ким Кардашьян в музее мадам Тюссо
Фигура Ким Кардашьян в музее мадам Тюссо

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В музее мадам Тюссо установили фигуру делающей селфи Ким Кардашьян

16:38, 9 июля 2015

Комменты 22

K

С ногами польстили! :)

Аватар

хорошо выглядит

K

В музее мадам Тюссо установили фигуру ТП,делающую селфи.

M

Её опы было бы достаточно

J

Ну, все - жизнь удалась: на обложке американского Вог снялась, в музее Тюссо стоит... к чему теперь стремится девушке? Разве что Оскар не светит, да на прием к английской королеве не позовут - а так, все остальные вершины уже покорены)) А вообще, я когда ее вижу, вспоминаю, как лет двадцать назад гнобили Мадонну - дескать, безголоса, бесталанна, а еще куда-то там лезет. Зато теперь можно сделать состояние, не имея в активе ничего, кроме выдающихся размеров задницы.

Подождите...