Несмотря на слухи о расставании, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс все так же счастливы вместе. Райан в полном восторге от своей жены и от того, как она выглядит, особенно на красных ковровых дорожках. Он даже сравнил ее с Бейонсе:

Моя жена знает, как выглядеть на красной дорожке. Ее можно назвать Бейонсе красных дорожек!

- заявил Рейнольдс.

Действительно, внешний вид актрисы всегда вызывает восторг как у поклонников, так и у модных критиков. Но по признанию ее мужа, мы видим только конечный результат. Сборы Блейк обычно похожи на стихийное бедствие:

Она превращает сборы в спортивное соревнование. Вы, ребята, видите только конечный результат. А я вижу полностью разрушенный шкаф, спальню, кухню и обувь, которая каким-то образом попадает в морозилку!

- шутит Райан.

Впрочем, каким бы разрушениям ни подвергался дом и гардероб Блейк, это явно стоит того результата, который звезда сериала "Сплетница" нам всем демонстрирует!

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс сравнил Блейк Лайвли с Бейонсе

14:45, 9 июля 2015

Комменты 23

M

Какое неудачное сравнение

Аватар

то канье сравнивает свою ким с бейонс.то другие звезды сравнивают себя с бейонс.не понимаю.блек лавли не назову ее королевой красных дорожек.и бейонс тоже.вот рианна выделяется нарядом на красной дорожке.

Аватар

Посмотрела намедни "Век Адалин", она там хороша!

I

Фигура безупречная. Эталон.

Аватар

Зря это он так ляпнул

Подождите...