Как выяснилось, Криштиану Роналду обладает не только спортивным талантом и идеальным телом, но и добрым сердцем. Португальский футболист проводил в Лас-Вегасе веселые выходные и случайно нашел потерянный кем-то телефон. Спортсмен не только разыскал обладательницу гаджета, но и пригласил ее и ее друзей на ужин. Конечно, сделал он это не только по доброте душевной - девушка оказалась хороша собой, а Криштиану славится своей любовью к милым личикам.

Владелица телефона  - Остин Вулстенхалм, кажется, только обрадовалась тому, как потеряла свой гаджет. В своем твиттере она написала:

Плохая новость - я потеряла свой телефон. Хорошая - он у Криштиану Роналду.

Действительно, мало кто расстроится, если его телефон вернет один из самых сексуальных спортсменов мира.

Криштиану Роналду


Криштиану Роналду с Остин и ее подругами

Помимо того, чтобы возвращать потерянные вещи и ходить на свидания, футболист сейчас участвует в рекламной кампании тренажера для мышц MTG SIXPAD. Роналду снялся в минутном рекламном ролике, в котором он демонстрирует свой идеальный пресс и показывает, как управляться с мини-заменителем спортзала.

Тренажер, который рекламирует Криштиану, работает за счет технологии EMS (электростимуляции мышц). Разработчики устройства уверяют, что достаточно надеть его на тело, а дальше он сам накачает ваши мышцы.


Смотреть на YouTube

Кадры из рекламного ролика


Кадры из рекламного ролика

Кадры из рекламного ролика
Кадры из рекламного ролика

Источники: People, Just Jared, Twitter, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду нашел телефон и пригласил его обладательницу на ужин

18:00, 8 июля 2015

Комменты 21

Аватар

Пошел по пути дикаприо и теперь будет делать фотосеты в компании расширенных групп красоток?)))

2

как в "Шреке": ты что накрасил губы? блеск! вишневый!

Аватар

Жесть как переборщили с блеском для губ, на предпоследнем фото

K

Ой, какая интересная продуманная история. Мне это напоминает как Дима Билан "случайно" в аэропорту познакомился с Кулецкой. И у них был бурный бородатый роман :)

Аватар

слушайте, может Криштиану тоже чувствует себя женщиной, как Брюс Дженнер? Потому что я не поверю, что такие губы и брови – то, к чему в салоне красоты стремится мужик((((

Подождите...