Кара Дельвинь приняла участие в популярном телешоу The Project, где рассказала о том, как тяжело ей далась актерская карьера, после чего сравнила себя с Шарлиз Терон.

В вашей жизни всегда будут люди, которые не хотели бы, чтобы вы преуспели в чем-то, или которые будут мешать вам сделать это. Знаете, мне все равно! Я знаю, как упорно я работаю и на что способна. Уже довольно долгое время я выполняю отличную работу,

- рассказала Кара Дельвинь.

Говоря о том, как тяжело ей было переходить из моделей в актрисы, Кара сравнила себя с Шарлиз Терон, которая была в той же ситуации в свое время.

По словам Дельвинь, именно эта актриса вдохновила ее:

В мире столько прекрасных актрис, которые до этого были моделями, как и я. Например, Шарлиз Терон! Я хочу играть похожие роли, вроде фильма "Монстр".

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Монстр"

Также, по словам модели, начав сниматься в кино, "она как будто заново родилась":

Скажу честно, быть актрисой - это то, чего я хочу сейчас больше всего!

Напомним, в 2012 году Кара снялась в фильме Джо Райта "Анна Каренина". В 2013 году - в короткометражном фильме The Return. В 2014 году она сыграла в фильме "Влюбленные дети" о лондонской "золотой молодежи, прожигающей жизнь на вечеринках".

На 2015 года запланирован выход фильмов "Тюльпанная лихорадка" и "Пэн". 12 мая 2015 года Люк Бессон на своей страничке в Facebook написал, что пригласил Кару Дельвинь на главную роль в свой будущий фильм "Валерьян и город тысячи планет". Также она снялась в ленте "Бумажные города" по книге Джона Грина.

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Кара Дельвинь
Кара Дельвинь
Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь сравнила себя с Шарлиз Терон

13:11, 7 июля 2015

Комменты 56

M

Как же она меня бесит ,это тупое ничтожество Кара бесит ,ни женственность ,ни таланта.Столько хороших актрис мы бы могли увидеть на экране вместо этих детей богатеньких родителей

R

сравнила ж-пу с ладонью...тоже мне

Аватар

То что она сильная девушка как и Шарлиз - понятно. Но вот умеет ли она играть?

Аватар

Шмара имела ввиду другое - она говорит что в ней сидят какие-то люди которые мешают сделать ей что-то... "знаете мне все равно.. уже довольно долгое время я выполняю отличную работу" это значит: я избегаю врачей! "я как Шарлиз" - это же бред больного

Аватар

шарлиз естественна и понятна и универсальна, а каре лучше в подростковый стиль и модернизм какой-нибудь,искусственная и непонятная.

Подождите...