Казалось бы, после того как  Райана Гослинга кормили хлопьями с ложечки, а также сделали лицом одного веселого мобильного приложения о погоде, безумные идеи должны были иссякнуть. Но нет! Два модных бренда - Dime и Alltimers - сделали приятный сюрприз девушкам: они воссоздали Гослинга в виде... скейтборда! В продаже он появится уже 15 июля.

В их официальном Instagram уже появилось первое видео, где видно, как женский пол сходит с ума, когда встречает на улице своего города деревянный "скейтборд-Гослинг". Сам скейт сделан по образу и подобию актера.

Что ж, девочки, те из вас, кто пока не умеет кататься на скейте, - учитесь! Ведь это, похоже, может стать главным трендом лета-2015.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео

Источники: MeltyStyle, Instagram

Подпишитесь на наш

Только для девушек: дизайнеры создали скейтборд с портретом Райана Гослинга

18:28, 6 июля 2015

Комменты 9

Аватар

кому нужна эта дебильная рожа

Аватар

Мда, а кандидатуру попривлекательней для данной затеи не нашли? Внешность Гослинга - сплошное собрание недостатков. Вытянутое лошадиное лицо, мелкие глаза в кучу, некрасивой формы, длинный крючковатый нос, губы в нитку и незразмерный подбородок. Фу, и что в нём нашла Ева? А хотя.. всё равно топтать его фейс ногами. Ну, тогда если подумать, он вполне сойдёт.

Аватар

Ох, я тут вчера снова пересмотрела Crazy.Stupid.Love... О, Райан...

M

на Райана и ногами...

Подождите...