18 февраля на концерте в Madison Square Garden в Нью-Йорке Spice Girls напомнили поклонникам причину досрочного прекращения мирового турне группы и наглядно продемонстрировали публике приверженность семейным ценностям. Перед финальной песней с символичным названием "Мама" Эмма Бантон объявила, что в зале присутствуют особенные для них гости. Вслед за этим из зала на сцену мамам на руки передали малышей Энджел Айрис (дочь Мел Би), Бо Ли (сын Эммы Бантон), Блюбелл Мадонну (дочь Джери Холлиуэлл) и троих сыновей Виктории Бекхэм - Бруклина, Ромео и Круза. Пока бездетная Мел Си в этот момент скромно плясала в сторонке.

Маленький Круз, которому, кстати, сегодня исполняется три года, показал, что в семье Бекхэмов Дэвид и Виктория - не единственные звезды. Он заставил зал аплодировать, исполнив брейк. Очевидцы говорят:

Во время вступления Круз двигался в такт музыке. Потом он начал танцевать брейк, чем привел зал в восторг. Круз неподражаемо исполнял кувырки, сальто, стоял на руках и вертелся на спине. Для Spice Girls и для зрителей это было полной неожиданностью. Девушки так смеялись над импровизацией малыша, что не смогли допеть песню. Это было очень трогательно и забавно.

Не зря Виктория в одном из интервью говорила, что в ее семье растет будущий Джастин Тимберлейк. Вы тоже можете оценить талант младшего Бекхэма, смотрите ролик:

(смотреть на YouTube)

Источники: Imnotobsessed.com, Celebrity-babies.com, Mirror, Teddyandmoo.com, Imnotobsessed.com, Dlisted, Splash

Подпишитесь на наш

Spice Girls показали самое дорогое

07:41, 20 февраля 2008

Комменты 2

Комментарий был удален

М

да, вот же ж жаль Вичку. трое пацанов, а у Мел Би одни девки. очень хочется, чтобы ей повезло, и четвертым ребенком была девочка.

Подождите...