Нашумевшая история с выдворением из Австралии любимых собак Джонни Деппа - Пистоля и Бу - похоже, сильно обидела актера. Его супруга Эмбер Херд сказала в интервью, что они с Джонни в ближайшее время не вернутся в Австралию из-за столь недружелюбного приема.

Напомним, что весной Депп прилетел в эту страну на личном самолете, захватив с собой своих йоркширских терьеров без соответствующих разрешений на их ввоз. Министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс пригрозил актеру, что прикажет усыпить животных, если тот не вывезет их в срочном порядке - что Деппу и Херд в итоге и пришлось сделать.

В недавнем интервью, вспоминая о той истории, актриса отметила:

У меня такое ощущение, что мы воздержимся от поездок в Австралию, насколько это будет возможно. А все благодаря местным политикам.

Эмбер добавила, что, по ее мнению, представители властей раздули скандал ради пиара:

Думаю, каждому хочется получить свои 15 минут славы, и некоторые политики не исключение.

Напомним, что в Австралию Джонни летал на съемки новой части "Пиратов Карибского моря".

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Джонни Депп


Джонни Депп

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд и Джонни Депп больше не приедут в Австралию

20:01, 23 июня 2015

Комменты 33

Аватар

я бы тоже обиделась. завезли бы другие собак - никто бы и не заметил, а тут раздули скандал с угрозами убить животных! ужас

Z

Такая проблема была сделать это разрешение? Или звездные собаки не могут быть разносчиком заразы? Мне казалось, что американцы очень законопослушны.

Аватар

Извинилась бы лучше, а не накаляла. Совершенно не мудрая женщина. И вообще не пойму, она тут причем? Это Джонни ввез собак, он сам и разберется. Или все? Каблуком стал? Как нолик скажет, так и будет?

E

Всё, обделили Австралию своим вниманием... Австралия, срочно засылай к августейшей паре дипломата, надо мирный договор подписывать!

T

Кстати, если они в Британию приедут со своими собакиными , то у них их тоже отнимут на карантин ( причем карантин очень длительный), в Британии таким образом борятся с бешенством животных.

Подождите...