Рэйчел Уэйц далеко не всегда была счастлива в личной жизни. Актриса, которая уже четыре года замужем за Дэниэлом Крейгом, рассказала в новом интервью, что в более молодом возрасте страдала от одиночества.

45-летняя Рэйчел призналась:

В 20 с чем-то я часто была одна, мне было очень одиноко. Бывало, что я сидела дома, ела пиццу, смотрела фильмы из проката - в общем, вы знаете все эти штампы об одинокой жизни. Иногда было сложно, но ты все равно надеешься, что рано или поздно встретишь свою вторую половину.

По словам звезды, гармонию она обрела с возрастом:

Я переживала по множеству причин, и мне было тяжело почувствовать себя счастливой или хотя бы понять, как стать счастливой. Только когда подходишь к своему 40-летию,  точно знаешь, что делать.

В том же интервью Уэйц рассказала, как они с мужем любят проводить время:

Я обожаю готовить, Дэниэл тоже очень хорошо это делает. Нам нравится практиковаться в этом, пробовать разные рецепты. Это весело.

Напомним, что Рэйчел и Дэниэл долгое время были друзьями, а в 2011 году удивили всех, тайно сыграв свадьбу. До этого актриса была помолвлена с режиссером Дарреном Аронофски, в 2006 году у них родился сын Генри.

Рэйчел Уэйц


Рэйчел Уэйц

Рэйчел Уэйц
Рэйчел Уэйц и Дэниэл Крейг


Рэйчел Уэйц и Дэниэл Крейг

Рэйчел Уэйц и Дэниэл Крейг


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рэйчел Уэйц: "Я часто была одна и страдала от одиночества"

16:39, 22 июня 2015

Комменты 51

L

так ведь Крейг же гей! это подставной брак. полная лажа.

Аватар

Красавица! с Крэйгом отличная пара!

V

Девчата,ну убили новостью про поцелуи Крейга,так же скоро ни одного мужика нормального в артистической среде не останется,помечтать не о ком будет Во дела!

M

обожаю их...

M

В 20?дома?одна? не верю

Подождите...