Спустя почти две недели после того, как в прессу попали отрывки из книги мемуаров Холли Мэдисон, бывшей модели Playboy, ее скандальные откровения прокомментировал сам Хью Хефнер. Как и следовало ожидать, 89-летний ловелас опровергает слова своей бывшей подруги.

Основатель журнала Playboy говорит:

За свою жизнь у меня было более чем достаточно романов с прекрасными женщинами. Многие после этих отношений ведут счастливую, здоровую, продуктивную жизнь, и я рад, что мы остаемся друзьями. К сожалению, есть и те, кто решил переписать историю, пытаясь привлечь к себе внимание.

Напомним, что Холли Мэдисон недавно выпустила книгу под названием "Вниз по кроличьей норе: забавные приключения и поучительные истории бывшего "кролика" Playboy" (Down the Rabbit Hole: Curious Adventures and Cautionary Tales of a Former Playboy Bunny). В ней 35-летняя блондинка рассказала о своей жизни в знаменитом особняке Playboy и об отношениях с Хефнером.

При этом Хью в мемуарах представлен настоящим тираном и манипулятором. Кроме того, Холли говорит о том, что медиамагнат предлагал ей и другим девушкам наркотики, а сексуальные отношения с ним описывает как "самый невнятный опыт" в ее жизни.

Хью Хефнер и Холли Мэдисон


Хью Хефнер и Холли Мэдисон

Холли Мэдисон в 2006 году


Холли Мэдисон в 2006 году

Холли Мэдисон в 2014 году: с мужем Паскуале Ротелла и дочерью Рэйнбоу


Холли Мэдисон в 2014 году: с мужем Паскуале Ротелла и дочерью Рэйнбоу

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Она решила переписать историю": Хью Хефнер о мемуарах Холли Мэдисон

14:42, 22 июня 2015

Комменты 29

Аватар

Скоро силиконовые Тити обвиснут и Холли призовет бойкотировать уничижающие женское достоинство мужские журналы. П с не могу понять как эти "модели" и порнозвезды рожают детей, гордиться такой мамой как то сомнительно..

Z

как тусить и спать раньше с мерзким змием в замке так могла.а теперя типа приличная жена и перед мужем решила обелиться (типа под кайфом была глупая и молодая) и денбжат отгребсти за мемуары .снова бабки за счет Хью)).Сидела бы уже и пиццу пекла.

K

А я ей верю. Ему нет. Сложно поверить человеку,который называет "отношениями с женщинами" свой официальный бордель,который он открыл в своём доме.

Аватар

не думаю, что она была сильно против того, что происходило, а сейчас бабло кончилось, и решила вспомнить старое, тем более, что ничем, кроме своей связи с хефнером она не знаменита

Аватар

Автор "50 оттенков серого" тоже деньги на всякой фигне зарабатывает, этот опус ничем не хуже. Девушка пытается срубить денег по быстрому, пока не забыли кто она такая.

Подождите...