На этой неделе стало известно, что Дональд Трамп решил снова выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США и принять участие в выборах в 2016 году. Правда, общественность пока не спешит поддерживать магната - согласно опросам общественного мнения, менее 2% граждан США собираются голосовать за Трампа.

Свое недовольство по поводу намерения бизнесмена выразил Рассел Симмонс: на своей страничке в Twitter 57-летний певец и продюсер опубликовал сообщение, в котором подчеркнул, что с большим желанием проголосовал бы за кандидатуру Ким Кардашьян.

Милая сочувствующая знаменитость  - лучше, чем консервативный агрессивный человек. Это даже не обсуждается,

- заявил он.

Что ж, такой выбор нам кажется довольно неожиданным, но Ким действительно более популярна среди населения США. Кто знает, может супруга Канье Уэста решит покинуть мир светских тусовок и станет политиком?

Напомним, на данный момент на пост президента США претендуют четыре демократа (среди них Хиллари Клинтон), 12 республиканцев и три независимых кандидата. По прогнозам аналитиков, наибольшими шансами на победу обладает Хиллари Клинтон. Выборы состоятся 8 ноября 2016 года.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Рассел Симмонс


Рассел Симмонс

Рассел Симмонс
Дональд Трамп


Дональд Трамп

Источники: Perez Hilton, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рассел Симмонс предложил выдвинуть Ким Кардашьян в президенты США

13:50, 21 июня 2015

Комменты 29

A

с ума сошел?

Аватар

я тоже "за", пусть идет в белый дом:всякие встречи-20-ки, 8-ки, и прочие мировые тусовки будут очень, очень интересные, мы будем обсуждать Кимушку, а президентов она будет отвлекать, наш ее конечно пледом будет укрывать с особой тщательностью, т.к фигура у нее бугристая, да и всегда открытая, вообщем будет весело ))))

S

Давно пора! Это самый подходящий вариант.

Аватар

В принципе, почему нет? Президент, лишь фигура, ничего общего не оиеющая с управленческой деятельностью государства

Аватар

я думаю что на пост президента подходит человек с высшим юридическим образованием, знающим историю, не только своей страны но и всех других стран, обладающий высоким интеллектом и задатками лидера, быть дипломатом, при этом живущий и работающий на благо людей и своей страны, не ущемляя прав и свобод других стран. и возможно я старомодна, но мне кажется должен быть мужчина на этом посту..

Подождите...