На встрече с иностранными информагенствами, которая состоялась накануне в Санкт-Петербурге, президент России Владимир Путин рассказал о своих отношениях с семьей и личной жизни.

Он заверил журналистов, что поддерживает хорошие отношения с бывшей женой Людмилой и дочерями Марией и Екатериной. Кроме того, он рассказал, что иногда не спит до двух часов ночи, разговаривая с семьей о мелочах.

Отвечая на вопрос о личной жизни, президент сказал следующее:

У меня есть планы на будущее, но я в порядке.

Напомним, о разводе Владимира и Людмилы Путиных стало известно в июне 2013 года. Бывшие супруги прожили вместе около 30 лет. У них есть две дочери - Мария и Екатерина.

Владимир Путин


Владимир Путин

Владимир и Людмила Путины (фото 2007 года)


Владимир и Людмила Путины (фото 2007 года)

Источники: РИА Новости, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Владимир Путин рассказал о своих отношениях с семьей и личной жизни

16:05, 20 июня 2015

Комменты 194

Аватар

Напоминает интервью Корбен Далласа и Руби Род.Великий Бессон, как он мог предугадать это?!!

A

Вот не дура ли его жена?? Внимания ей видите ли мало. Она же была первой леди такого ГОСУДАРСТВА. Путин очень умный человек и талантливый политик, таких мужчин надо поддерживать, быть рядом, быть поддержкой и опорой. А она... Вот чего бабам не хватает???

Аватар

Сон видела 16 июня, была в отпуске в Москве. Видимо на фоне патриотизма. Сон: Стоит Путин и вокруг никого, вот думаю сейчас все и спрошу. Говорю ему после приветствия, я из тех ВВ, которые в феврале 2014 писали вам письма с поддержкой, но у меня было маленькое уточнение, согласна затянуть пояс и терпеть вместе с олигархами и градоначальниками в одинаковых условиях. И что получается? Что то говорил, но ответа не помню. И в конце спросила, а что с Алиной? Ответил - жена. Всем рассказала, чтоб выяснить к чему такой сон? Сошлись на том, что сон плохой. Любой начальник во сне - плохо, а самый большой совсем худо.

Аватар

"У меня есть планы на будущее, но я в порядке" - это на квест похоже, шифровку для избранных. Юстас-Алексу

Аватар

мдааа.... многообещающий заголовок....

Подождите...