SPLETNIK.RU решил ненадолго забыть о знаменитостях, светских раутах, модных показах и кинематографе. О чем же тогда говорить? Совершенно случайно, блуждая по всемирной паутине, мы открыли для себя нового героя интернета - хаски по кличке Ануко.

Хозяйкой собаки является Жасмин Милтон из Бакингемшира. Именно благодаря ей об очаровательном псе теперь знают миллионы людей по всему миру: девушка всего лишь запечатлела недовольный взгляд любимца.

Я притворилась, что бросаю мяч, и подловила момент, когда мой пес понял, что я его предала,

- подписала опубликованный в социальной сети снимок девушка.

По словам владелицы пушистой интернет-звезды, впервые похожий взгляд у своего питомца она заметила, когда он был еще щенком.

Серия из четырех снимков пса собрала почти 10 тысяч ретвитов и стала настоящим хитом в социальных сетях.

Источники: The Daily Mail, Twitter

Подпишитесь на наш

Убийственный взгляд: нахмурившийся хаски стал новым героем интернета

20:05, 10 июня 2015

Комменты 43

A

Возросшая популярность породы сибирский хаски в последнее время работает против них. Очень много появилось объявлений об отдаче собак, это в лучшем случае, еще больше оказалось этих собак просто на улице и, как правило, это уже собаки требующие коррекции в поведении, если их не приходиться просто спасать по состоянию здоровья. Люди не справляются с этой породой, не думая и ведясь на «голубые глазки». Появилось много разведенцев, которых не заботит судьба щенков, их продают первым встречным, ничего не знающим о породе и собаках вообще. Хаски любят людей, обожают детей. Не охранники, могут уйти с любым. Трудно дрессируются, но не потому что глупы, а потому что оч. своевольны, у них на все свое мнение, это кошка в собачьей шкуре. Два раза в день на «попис» на 30 минут, не их вариант. Собака подойдет только оч. активным людям, хаски не для дивана и даже загородного участка ей будет мало. В моей семье живут две хаски и мы занимаемся их прямым предназначением – собаки работают в упряжке. Весна, осень- велосипед, карт. Зима- лыжи или нарты. Ежедневно при любой погоде двухчасовой выгул, в выхи тренировки и поездки на соревнования. Летом только дача. Это замечательные собаки-компаньоны требующие постоянной физической, эмоциональной и интеллектуальной нагрузки. Тянуть и бежать – это их жизнь, их стихия, они ездовые! Простите за многобукв, но я оч. люблю этих собак

Аватар

такой милаха, аж смешно, как псу удается так менять выражение морды? :))) Это редкость наверное. Хаски невероятно популярны в последнее время:)

Аватар

Лапочка.....а взгляд просто прелесть)

Аватар

Симпатяжки

Аватар

Какой шикарный парень))))

Подождите...