Оксана Робски собралась замуж за футболиста Игоря Шалимова, с которым познакомилась несколько лет назад. Замуж за него Оксана уже однажды собиралась – весной прошлого года. Но за неделю до церемонии домашняя собачка писательницы порвала свадебное платье. Оксана сочла это плохой приметой и перенесла бракосочетание на осень.

Через несколько месяцев темпераментная парочка разругалась, свадьбу вовсе отменили. Но теперь Оксана и Игорь снова вместе, и в пресс-службе Робски нам сообщили, что свадьба все-таки состоится:

Игорь и Оксана помирились прямо в новогоднюю ночь. И уже назначили дату свадьбы – 4 апреля. Бракосочетание пройдёт на Шри-Ланке.

На закрытую церемонию пригласят только детей Оксаны – сына Иосифа и дочь Дашу. Апрель на Шри-Ланке – самое начало сезона дождей. Надеемся, Оксана не примет гром и молнию за дурной знак, и свадьба в очередной раз не сорвется.

Источники: Алексей Юшенков/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Оксана Робски выходит замуж

08:20, 18 февраля 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Может, у Оксаны бабло заканчивается, а новую книжку написать еще не успела? да, тут уж нечего ломаться, выходи за него!

B

будут играть свадьбу в день рождения моей мамы)) поскольку моя мама - очень хороший человек,красивая и жизнерадостная женщина, обещаю этой паре долгую, счастливую и нескучную совместную жизнь.

Подождите...