Накануне многие зарубежные СМИ активно обсуждали статью испанского издания El Mundo, авторы которой утверждали, что у Йозефа Блаттера некогда был роман с Ириной Шейк. Но представитель российской модели уже опроверг эту информацию:

Слухи о предполагаемой связи или романтических отношениях с Блаттером - жалкая попытка издания опорочить мисс Шейк, которая не имеет ничего общего с правдой.

Напомним, в статье El Mundo сообщалось, что бывший президент ФИФА встречался с моделью в первой половине 2000-х - сразу после романа с польской теннисисткой Илоной Богуской. В материале были также описаны другие пассии Блаттера.

Сейчас он состоит в браке со светской львицей Линдой Баррас.

Что касается Ирины, то в данный момент она встречается с Брэдли Купером. На днях модель была также представлена принцу Чарльзу, после чего в сети появились недвусмысленные намеки об особых отношениях Шейк и монаршей особы. Впрочем, они так и не нашли своего подтверждения.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк
Йозеф Блаттер с Линдой Баррас


Йозеф Блаттер с Линдой Баррас

Источники: PageSix, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк опровергла слухи о романе с Йозефом Блаттером

11:10, 6 июня 2015

Комменты 29

Аватар

На ногу с фото в сиреневом платье могу смотреть бесконечно)) Богини все-таки тоже несовершенны, но от этого не менее прекрасны!

Аватар

Осьььь!

Аватар

Мисс Шейк ))

Аватар

Бедолагу Блаттера со всех сторон сейчас атакуют. Непонятно только, почему Ирку приплели

Аватар

Опровергла слухи, которые сама же и распустила... Ха-ха

Подождите...