Вчера старший брат Мэрайи Кэри, Морган Кэри, сделал шокирующее заявление: по словам родственника знаменитости, у певицы серьезные проблемы с алкоголем.

Она пила на протяжении всей беременности и даже в первые месяцы после рождения детей! Я уже и не вспомню, когда бы я видел ее трезвой в последний раз. Это действительно пугает. У нее нет поддержки и порой она не способна здраво мыслить. Она сама оттолкнула от себя всех людей, которым могла бы довериться,

- сообщил Морган изданию National Enquirer, а затем добавил, что он опасается за жизнь своей сестры, которая может повторить трагическую участь Уитни Хьюстон, если не остановится:

Если моя сестра будет когда-нибудь найдена мертвой... Я даже не представляю иного варианта развития событий! Все, кто наполняет ее бокал алкоголем, ставят под угрозу ее жизнь!

Мэрайя Кэри и Морган Кэри


Мэрайя Кэри и Морган Кэри

В ходе интервью Морган сообщил, что Мэрайя пристрастилась к алкоголю еще в 2001 году, когда боролась с психическим расстройством. В частности свою роль сыграло и недавнее расставание артистки с супругом Ником Кэнноном:

Ник послушал людей, которые сказали ему: "Закрути роман с Мэрайей, она считает тебя классным, тебе остается только родить совместных детей и отправиться в банк". Ник жаждал обогащения с первого дня их романа. Ему было плевать на мою сестру, но он имеет на нее огромное влияние.

Примечательно, что брат и сестра не общаются уже два года. За это время ситуация могла измениться. Правда, Морган считает, что далеко не в лучшую сторону.

Представители звезды отказались комментировать заявления Моргана.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Источники: The Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брат Мэрайи Кэри: "Я боюсь, что она повторит участь Уитни Хьюстон"

18:12, 4 июня 2015

Комменты 31

O

не бойся!

Аватар

А мне кажется она еще и нюхает что то, жаль мне её, она не злая тетка и вполне мне симпатична

Аватар

жалко, что такой талантливый человек стала всего лишь еще одной мариенеткой в чьих-то (понятно, чьих) руках!!! Кеннон -сволочь!!!

L

Жаль(.У меня можно сказать,лучшие воспоминания из жизни ,связаны с ее песнями ,ностальгия

M

Ну да конешно ага,так мы и поверили

Подождите...