У Эми Вайнхаус действительно началась новая жизнь. Теперь у нее новый Блейк вместо прежнего, Блейка Филдера-Сивила. Певицу все чаще видят с фотографом из Нью-Йорка Блейком Вудом, с которым ее познакомила Келли Осборн. Блейк II не пьет, не принимает наркотики и не ест мяса. Полная противоположность буйному муженьку Эми.

Источник газеты Sun сообщает:

Эми и Блейк Вуд остановились в одном отеле. Он уже встречался с семьей Эми и произвел на них хорошее впечатление. Возможно, они вместе поедут в имение Осборнов после реабилитации Вайнхаус. Келли предложила ей пожить там в домике для гостей.

Пока лауреатка "Грэмми" проводит время с новым кандидатом на должность папочки для будущих детей, Блейку Филдеру-Сивилу в тюрьме не сладко. В тяжелом состоянии он переведен в медицинский блок Пентонвилльской тюрьмы в Лондоне. Корчащегося от боли Блейка нашли на полу камеры. Представитель тюрьмы заявил, что Филдер-Сивил и пятеро его сокамерников приняли смертельно опасную смесь героина и неизвестного токсического вещества.

Что примечательно, за несколько дней до этого Эми заявила, что подарит благоверному одну из пяти статуэток "Грэмми" в знак любви. Охрана тюрьмы пообещала проверить, возможно ли использование статуэтки как контейнера для каких-либо веществ и разрешить Эми широкий жест, если граммофончик окажется безопасным.

"Грэмми" как контейнер? Зачем, если есть шиньон?

Источники: Dlisted.com, Fadedyouthblog.com, Yahoo! Music News, Dlisted.com

Подпишитесь на наш

Эми Вайнхаус и два Блейка

04:15, 18 февраля 2008

Комменты 0

Подождите...