Ким Кардашьян крайне недовольна разговорами о том, что их с Канье Уэстом второго ребенка вынашивает не она, а суррогатная мать. Напомним, о том, что пара ждет малыша, стало известно пару дней назад. Ким объявила о беременности в новой серии своего реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With the Kardashians).

Слухи об услугах суррогатной матери знаменитость яростно опровергает. У себя в твиттере она написала сразу несколько сообщений по этому поводу:

Жду, когда заработает мой веб-сайт! Тогда я буду транслировать видео в режиме реального времени, и все, кто сплетничает об этом, смогут убедиться сами... Я имею в виду все эти сплетни и ложь. Люди так много выдумывают, даже те, кого считаешь близким.

На такое я не могла не ответить. Если бы мы прибегли к услугам суррогатной матери, я бы в этом призналась! Но, к счастью, этого делать не пришлось.

Пока по фигуре знаменитости невозможно догадаться, что она ждет ребенка, ну а о просторных нарядах и речи не идет. Вчера, например, Ким приехала на презентацию энергетических напитков в обтягивающем платье марки Atsuko Kudo, которое совсем не похоже на традиционную одежду для беременных.

Впрочем, Кардашьян еще на раннем сроке беременности. Вчера, к слову, будущая мама призналась, что страдает от сильного токсикоза.

Ким Кардашьян на презентации энергетического напитка в Нэшвилле


Ким Кардашьян на презентации энергетического напитка в Нэшвилле

Ким Кардашьян на презентации энергетического напитка в Нэшвилле
Ким Кардашьян на презентации энергетического напитка в Нэшвилле

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян опровергает слухи о суррогатном материнстве

09:38, 3 июня 2015

Комменты 23

Аватар

Это латексное платье, столь...туго сидящее на мадам Уэст, как никогда похоже на гигантский презерватив.

R

О.наконец, похудеет от токсикоза..у меня так подруга похудела,что вещи до беременности стали большими..зато после шестого месяца....до сих пор не может вернуться..

Аватар

а мне платье нравится. но я не представляю себе , насколько в нем должно быть жарко

Аватар

Ой да ладно, она же только кровь сдала на беременность, значит срок совсем маленький, еще долгое время будет в хорошей форме. А дальше уже ничто не скроет ее положения, в прошлый раз все было наглядно - и формы, и отеки.

L

у нее уже коллекция розовых латексных платьев. такой себе, "барби бдсм"

Подождите...