Не так давно одна из самых известных парочек в шоу-бизнесе - Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон - объявили о своем разрыве. В новом интервью певица рассказала о том, как пережить столь сложный период в жизни.

По словам Николь, она не позволяет этой ситуации разрушить всю ее жизнь.

Иногда люди продолжают свои отношения с другим человеком только из-за того, что им удобно, из-за того, что боятся перемен и не хотят остаться в одиночестве. Но это же новая глава в жизни! Сейчас у меня самое интересное время - время изменений,

- рассказала артистка.

После семи лет отношений с Льюисом 36-летняя певица говорит, что сейчас использует все шансы, чтобы найти свою настоящую судьбу.

Единственное, что помогло мне преодолеть все эти невзгоды, это то, что я очень духовный человек. Это опустило меня на землю, и я осознала, что для меня открылись новые возможности. Если вещи или люди предназначены для тебя, то они еще вернутся,

- продолжает Николь.

По словам певицы, в это трудное время лучше всего сфокусироваться на себе:

Если вы долгое время находитесь в отношениях, то начинаете терять себя как человека, терять то, что делало вас особенным. Всю свою энергию вы тратите на человека, который рядом. Поэтому найдите себя снова! И постройте свою жизнь заново.

Напомним, Льюис и Николь расстались в феврале этого года. По сообщениям некоторых изданий, Льюис отказался жениться на Николь и объявил, что не хочет заводить семью. Последняя совместная фотография парочки в Instagram была сделана на Новый год.

30-летний Льюис и 36-летняя Николь начали встречаться осенью 2007 года, но с тех пор не раз то расставались, то снова возобновляли свои отношения.

Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер


Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер

Николь Шерзингер


Николь Шерзингер

Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Сфокусируйтесь на себе": Николь Шерзингер о том, как пережить разрыв

09:54, 3 июня 2015

Комменты 90

L

Это она верно говорит ,что в отношениях начинаешь терять себя(

Аватар

жалко её(

S

подписываюсь под каждым словом! сама утонула в отношениях как-то, потом умирала=возрождалась-умирала-возрождалась. 2 года потратила на эту карусель. было тяжело так, что словами не передать. до сих пор создаю новую себя. капец зае... девочки, всегда знайте границы я-ты-мы. иначе беда(

Аватар

старушка Николь

Аватар

Кстати, вот она говорит про "потеряться в партнере". Я путем вот такого же дурацкого опыта поняла, что умен и мудр и духовен тот человек, который выбирает себе равного: и даже не только по деньгами и атрибутам, а по возможности быть именно собой рядом с мужчиной. Не тем, что он хочет (это и ведет к разговорам "отдала ему лучшие годы, а он козел"), а именно собой, и иметь похожие мечты, и вместе их реализовывать, и чувствовать себя ок в любой момент, а не ждать чего-то от партнера так, как будто от этого зависит вся твоя жизнь.

Подождите...