Одна из самых горячих тем для таблоидов - свадьбы. Одна уже, вроде, была, а другая вот-вот грянет. В первом случае речь идет о Бритни Спирс и любви всей ее жизни Эднане Галибе, а во втором – об Анджелине Джоли и Брэде Питте.

Говорят, что Эднан Галиб завлек Бритни к алтарю в Мексике, пообещав ей заботу, помощь и защиту. Правда, он забыл, что уже женат. Богачка Бритни выписала Эднану чек на 250 тысяч долларов, лишь бы только он развелся побыстрее. Эднан получает свои 15 минут славы благодаря девушке с нестабильным психическим состоянием. Но даже если слухи о браке окажутся правдой, вряд ли он будет признан действительным. И вообще, Бритни самое время погрузиться в работу. Один бывший муж у нее на содержании уже есть, второй ни к чему.

Если бракосочетание Бритни с папарацци-боем можно отнести к нелепостям, то свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта, пожалуй, самая ожидаемая. Анджелину склонить к законному браку не так просто, как Бритни. Брэд Питт, по информации Star, давно зовет ее замуж, но она отвечает, что уже состояла в браке и делать ей там нечего. Они и так семья, да еще какая, интернациональная. Таблоиды утверждают, что сердце красавицы смягчилось, когда она узнала о своей беременности. По слухам, свадьба состоится до родов. Это будет скромный праздник для самых близких. Самые вероятные гости, конечно, дети. Благо, у Бранжелины их уже достаточно, чтобы занять все скамьи в небольшой часовне.

Источники: Kevin Winter / Getty Images/Msnbc.msn.com, Daily Mail, Sponkit.com, Daily Mail, Thehollywoodgossip.com, Star, Sponkit.com

Подпишитесь на наш

Таинственные свадьбы знаменитостей

03:35, 18 февраля 2008

Комменты 0

Подождите...