
Ника Белоцерковская и Ксения Собчак
Вот и подошла к концу очередная неделя. Выходные снова не радуют нас теплыми майскими деньками, но это не повод расстраиваться! Предлагаем заглянуть на странички звезд в Instagram, чтобы узнать, чем они занимались в прошедшие дни.
Зарубежные знаменитости активно делились снимками с мероприятий в рамках кинофестиваля в Каннах, как, например, Даутцен Крез, Лара Стоун, Кендалл Дженнер, Карли Клосс и Кара Дельвинь. Другие же, как Кэти Перри, Дэвид Бекхэм, Рианна и Леди Гага запечатлели свои повседневные радости жизни.
Что касается российских селебрити, то Екатерина Одинцова, Наталья Водянова и Саша Савельева запечатлели процесс подготовки к важному вечеру, а Наталья Чистякова-Ионова, Рената Литвинова и Катя Мухина радовались солнцу.
Но к чему слова, если все можно увидеть своими глазами? Время перейти к традицонной Instagram-подборке SPLETNIK.RU!
Адриана Лима
Мадонна
Кэти Перри
Дэвид Бекхэм
Хайди Клум
Ванесса Хадженс
Тэйлор Свифт
Кара Дельвинь, Дерек Бласберг, Карли Клосс, Джоан Смоллс
Наташа Сэнфорд, Даутцен Крез, Лара Стоун, Сирил Шапюи, Изабели Фонтана, Карли Клосс
Лара Стоун и Карли Клосс
Дерек Бласберг, Даутцен Крез, Джоан Смоллс, Лили Дональдсон
Джастин Бибер
Кендалл Дженнер
Рианна
Канье Уэст, Гаравани Валентино, Ким Кардашьян, Джанкарло Джамметти
Екатерина Одинцова
Виктория Бекхэм
Саша Савельева
Наталья Чистякова-Ионова
Елена Перминова
Рената Литвинова
Наталья Водянова
Ида Лоло
Полина Гагарина и Алексей Голубев
Линдси Лохан
Селена Гомес
Энсел Элгорт
Леди Гага
Бейонсе
Лена Данэм и Тэйлор Свифт
Деми Ловато
Нина Добрев
Рашида Джонс и Гвинет Пэлтроу
Крисси Тейген
София Вергара с сестрой
Катя Мухина
Дима Билан и Евгений Плющенко
Ксения Чилингарова
Светлана Бондарчук
Влад Лисовец
Алена Долецкая
Тата Бондарчук
Дженнифер Лопес
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ника Белоцерковская и Ксения Собчак...эээээ.... марсиане атакуют....
Juliaa, какие-то клоны агузаровой размножились
Magnificent, точно. Но Агузарова хотя бы не прикидывается, она идейная так сказать....
Juliaa, Сапчак точно атаковал кто то, она в инсте такую пошлятину навыставляла...
mistik, видимо не знает как еще свою оригинальность изобразить.....
mistik, да её давно уже кто-то атаковал и что-то повредил
Juliaa, Ксения чем худее тем почему то страшнее
capri, согласна с Вами. Помню одно время у нее появились щечки, и она не казалась такой острой что ли.
capri, подобная гонка довести себя до " совершенства" однозначно не есть верный путь к здоровью и красоте...
Juliaa, верки сердючки на выезде
ananas2013, Сердючка и нтереснее
ananas2013, у Сердючки вон какой бюст... нет, не бюст..... а бюстище!!!!!
Интересный ракурс у Селены Гомес, прям Гулливер и лилипут.
Леди Гага тут прям вылитая Божена.
Ника Б и Ксения С устали всех троллить, я раньше любила заходить к Нике в Инсту, любоваться фотами еды, цветов и стен, но ее непрекращающийся поток сознания невозможно читать, эти двойные хэштеги уже порядком поднадоели и вызывают уже не улыбку, а тошноту, и читать не хочется, хотя меня не напрягает прочитать...И та и другая не выглядят счастливыми почему-то...Зато Лисовец с сиренью и в шляпке такой чудесно-весенний и Тейген готовится встречать мужа:)))
Russian_melancholy, я отписалась от многих в Инсте по этой причине)))
Russian_melancholy, я тоже было дело подписалась на Собчак, меня хватило на месяц, она невыносима!!!
Бейонсе опять использует Фотошоп?)
LyalyaSky, ага, причем отфотошопить отражение она забыла)) Би, ну ё-моё, уже давно пора освоить это дело в совершенстве и не прокалываться так))
На фото с Тэйлор Свифт подумала: что это с ней за мальчик? А это Лена...
Войдите, чтобы прокомментировать